Евгения Ершова

Чем привлекательней женщина-тем больше ей прощается?

Ответы
Владимир

Какой бы выбор мы ни делали в жизни, всегда найдется тот, кто посчитает себя вправе осудить нас или указать, как было бы «правильнее». Пора перестать обращать на это внимание и избавиться от чувства вины за то, как мы устраиваем свою жизнь

Евгения Ершова

Я не настолько глупа, чтобы задавать и тем более решать такие сложные вопросы в спрашке.)Вопрос не касается сложных, близких отношений. В таких отношениях внешность не имеет никакого значения. Родные и близкие люди всегда самые прекрасные. Представьте себя в людном месте в руках ноутбук или ещё какая-то ценная вещь.На Вас впопыхах налетела женщина и сбила с ног, выбила из рук что-то, наступила на ногу...Внешность будет иметь значение?

Владимир

Женщина - небесное созданье, воплощенье сказочной мечты, облако несбыточных желаний, ветер из добра и красоты...Сколько сил затратила природа, создавая Женщину на свет!? Что вложила доброго и злого в этот многоликий силуэт?

Евгений Ненилин

Если мужчина любит, то прощает больше. А любовь приходит всегда неожиданно, всегда тогда, когда меньше всего ждёшь, всегда к тому, к кому меньше всего ждёшь. Поэтому от привлекательности тут ничего не зависит...

Евгения Ершова

Не думала, что так много людей уже понимают, что изменения неизбежны и, что мир-это не установки, которыми нас пичкают и что мысль материальна...рада. что именно здесь встретила таких людей, в реальном мире это сделать сложно.)

Евгений Ненилин

Евгения, я тоже очень рад, и для меня это неожиданно... Тем более приятно 🙂

Евгения Ершова

Меньше всего ожидала на этом сайте встретить интересных людей. Когда-то давно сюда заходила, но ничего интересного не услышала и ушла, а вот сейчас зависла. , хотя и понимаю-много времени отнимает.)))

Евгений Ненилин

Евгения, у меня точно такие же чувства, тоже когда-то давно заходил, и время тоже отнимает - всё то же самое )))

Leonid D

Конечно, как вы, например! Вам всё прощается! А я недавно проезжал Новосибирск из Москвы в Иркутск и обратно. У Вас на вокзале красивое круглое окно.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Евгения Ершова

Благодарю!Да, вокзал в Новосибирске очень красивый, но это не единственная достопримечательность нашего города.)

Leonid D

А я дальше перрона в Новосибирске и не был!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Дружинин

Обязательно! Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Евгения Ершова

Воистину Воскрес!

Alexej Gusev

Как сказать: завистницы не прощают... А мужчины ещё возможно инстинктивно предполагают к тому же наличие ума, а когда его не находят, то сильно разочаровываются (и в привлекательности!).

Евгения Ершова

Привычка людей видеть в вопросе сложное решение...А если всё проще...Вас на улице, нечаянно, толкнула женщина, её внешность будет иметь значение обругаете Вы её или простите?)))

Alexej Gusev

Не имеет значения. Никогда женщину не обругаю.

Евгения Ершова

Что и требовалось узнать.)))Благодарю.

Alexej Gusev

Незачто. Всех Вам благ!

Владимир Гришин

Красивым и сексуальным женщинам прощают все, а если женщина ещё и умная, то ее не только прощают,а у нее просят прощения...😄👍😍😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹

Евгения Ершова

Да и всегда встречали по одёжке...)

Владимир Гришин

Нет, встречали по одёжке, а провожали по уму...А сейчас одежка играет основную роль...😄😍😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹

Евгения Ершова

Может Вы и правы...)

Владимир Гришин

Агния Барто: рубашка яркая и джинсы, я не понравился ему, но ведь считалось, как то прежде: людей встречали по одежде, а провожали по уму....😄😍😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹

Евгения Ершова

"Вы пустозвоны, пустомели! —
Он объяснил мне свысока.
Какие мы на самом деле,
Ему неведомо пока." А Вы знаете, я смалодушничала. когда поддержала Вас.Мне приходится очень много общаться с творческой молодёжью и , я Вам скажу, они замечательные ребята.увлечённые, много знающие, а ещё больше желающие знать!Есть, конечно, золотая молодёжь, те на всех свысока смотрят, но наши не обращают на них внимания, живут своей интересной жизнью!

Александр Приваленко

Глупости...Многое сразу не замечается(потому что внимание сосредоточено на другом) но потом ей(привлекательной) приходится все время чем то привлекать-вот и расплата за чушь!!!

Евгения Ершова

Вы правы абсолютно!!!Я бы никогда не задала такой глупый вопрос, т.к. считаю, что в семейных отношениях внешность имеет второстепенное значение.и Вы единственный, который высказал моё мнение, о том ,что красивым женщинам гораздо сложней жить, ей приходится всю жизнь соответствовать, доказывать свою красивость. Но согласитесь, что в бытовых вопросах привлекательной(а это не идентично красивой)женщине большее прощается. В парикмахерской. я с большим удовольствием пойду к привлекательному. ухоженному мастеру, а не к страшненькой неряхе. Если даже эта мастер испортит мне причёску, я прощу ей, а вот той, другой, вряд ли. В метро на меня налетела привлекательная женщина, выбила из рук сумку, сбила с ног(или привлекательный мужчина), улыбнулся, извинился, помог и та же история, но с той, другой. Чаще такие женщины, мужчины, перекошены, недовольны...Отношение будет другое...Ведь даже здесь, отвечая на вопрос, мы прежде посмотрим на фото...)

Сергей Маркарянц

Совершенно верно.... на привлекательность нужно потратить много времени, на остальное, его уже не остаётся... приходится прощать пробелы, входим в положение...

Евгения Ершова

Мудро, мудро, что поняли суть и готовы ждать и прощать.🙏

Сергей Маркарянц

.... выбора не остаётся!

Евгения Ершова

Удачи, Вам!)

Олег Самохин...

Значит так... прощение у дамы... да поверьте любой мужик всегда буде счастлив чувствовать "Без вины виноватым"... эх и что же вы об этом забыли...

Олег Самохин...

о животные рядом всегда как бы душу оберегают... ну от одиночества спасают точно...

Евгения Ершова

Да у меня и кот и собака.)

Олег Самохин...

вы богатая на окружения а я со своим псом расстался 15 лет раньше... отличный охотник был тихо дома ушел. ... больше не за водил... трудно с другом которому жизнью обязан расставаться.. больно. ....да и не будет больше такого... редкостный в своей преданности и мастерстве пес... спокойной Вам ночи...и не надо о грустном. хорошо?

Евгения Ершова

Я всю жизнь с собаками и тоже так думала,что лучше уже не будет,но каждая собака замечательная по-своему. Всех помню и люблю, но каждая новая собака привносит новое чувство и новую радость в жизнь. А вот кот у меня первый и последний. )))

Олег Самохин...

знаете мне по долгу региона проживания приходилось порой и 15 ездовых собак в друзьях иметь.... но по настоящему был один... где то так.

Елена

Прощают любимых, а насчёт красоты.... мужчин она пугает, а других женщин обычно раздражает.... красота - это скорее испытание, чем привилегия

Евгения Ершова

Это точно!!!

Елена

😊

Слишком Занятой

Если неумеха, конечно. Но если воспитывает одна детей, ошибки жизнь не прощает, приходиться много знать или иметь свой горький опыт.

Евгения Ершова

Речь не ведётся о матерях-одиночках.)

Слишком Занятой

Конечно, мужчины ценят! Это для мужика намек на активные действия.

Евгения Ершова

Так оно и есть!)

Дед Мороз

Но игра в одни ворота не вечна, нужны совместные усилия.

Слишком Занятой

За что прощать, если она не может определиться.

Евгения Ершова

Кто не может определиться и при чём здесь прощение?

Дед Мороз

Потому что привлекательна.

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток:
Любить не сущность, а ее налет.

Семён

Нет ... не моё ... могу просто для себя оценить и всё ...

Евгения Ершова

Я тоже люблю поэзию, была уверенна, что современной поэзии нет, но познакомилась с современным поэтом и поняла, что глубоко ошибалась.

Семён

Она никогда и не исчезала ... да это и не возможно ... просто на фоне тех звезд поэзии ... которых было не так уж и много ... появились самородки, в таком колличестве, что не знаешь в какую сторону бросать взгляд ... земля народила массу ..

Евгения Ершова

И все-таки истинных талантов единицы.

Семён

Не берусь проводить анализ ... просто нахожу и получаю удовольствие ... порой даже не знаю поэта ...

Алина Марченко

Раз женщина остается привлекательной, вероятно, у нее очень много достоинств и мало недостатков, так что прощать, по сути, нечего

Евгения Ершова

Я считаю, что в совместной жизни прощать-значит унижать. Возносить себя, проявлять снисходительность...Вопрос-то , в общем, был бытовой...Представьте метро, толкучка и симпатичная, ухоженная, улыбчивая женщина налетает на мужчину и выбивает у него из рук что-то важное и та же ситуация но страшненькая,неопрятная злюка, реакция будет одинаковой?

Бала Мут

тем больше комаров хотят её попробовать и заодно и насладиться кровью..а вся покусанная-она уже не будет привлекать ....

Евгения Ершова

)))))Насчет комаров Вы правы, а во всём остальном заблуждаетесь))))

Бала Мут

нуууу.....это у каждого свои вкусы...привлекает-загадка за дверью, а не открытые настежь ворота....

Katastrofa

Не думаю что существует достаточно красивая женщина чтобы ей простили некро-зоофилию с участием несовершеннолетних.

Евгения Ершова

Больше прощается не значит всё прощается.

Александр Худайдатов

и больще прощается...и больше последствия..если не прощается...не зря известная Фаина говорила "красота страшная сила"

Victor Petukhov

Для каждого мужчины есть своя привлекательная женщина и он ее не прощает, а старается добиться своего.

Евгения Ершова

С первой частью я полностью согласна, а вот вторая...В семье все друг друга прощают!!!В совместной жизни только так!!!А бытовые случаи...В людном месте на Вас налетела женщина( случайно) выбила ноутбук, телефон, сумку...Мягко говоря, несимпатичная, неаккуратная или привлекательная , ухоженная женщина, будет это для Вас иметь значение?

Victor Petukhov

Нужно уметь прощать друзей, особенно прохожих! Я бы советовал прочитать книгу : ЛЮБИ СВОИХ ВРАГОВ. Это новая книга и она издана в Америке! Чисто на эту тему.

Евгения Ершова

Благодарю!)

Владимир Ожогов

возможно но это вредит в первую очередь ей она этим пользуется и возвышается при этом духовно падает

Андрей

Не виновному человеку без комплексов неполноценности с высокой самооценкой прощение не требуется.

Евгения Ершова

Истина!!! Но речь о бытовых вопросах и здесь никто не играет роль судей, скорей об отношении.Допущенная оплошность незнакомого человека, случайность, налетел, уронил, выбил из рук что-то, внешность человека будет иметь какое-то значение?

Сергей Малыгин

Тем больше от неё ожиданий, её уже Бог простил одарив красотой. Если её ещё надо прощать, то за что?

Евгения Ершова

Верно, мне муж всегда говорил-Я тебе всё заранее прощаю.)))

Сергей Малыгин

Ну типа всё что было до него, было.

Евгения Ершова

Заранее-смысл в том, что прощается всё, что даже ещё не совершилось...

Сергей Малыгин

Мне трудно прощать когда гадят в сердце