Дмитрий Лапин

У подруги вчера ушла дочка 9 лет из дома! Прогудяда уроки и не вернулась домой, а пошла к её бывшему мужу!

У подруги вчера ушла дочка 9 лет из дома! Прогуляда уроки и не вернулась домой, а пошла к её бывшему мужу! В школе она плохо учится. по физре четыре единицы принесла уже. Мать её ругает, а она говорит что жить с ними не хочет! Что посоветовать подружке? Жалко из обоих!

Алексей

Молодец)))) , это урок для мамы, которая не может разобраться со своими мужиками.

Катюшка

Дочка посчитала, что у отца будет лучше. Замечательно! Пусть поживет у него недели две. А дальше- жизнь покажет)

Виктория Маслова

Отвести к психологу. Видимо, девочка очень переживает развод и не знает куда "приткнуться". Надо ей сказать, чт не смотря на то, что папа-мама живут отдельно, они ее любят и хотят, чтобы она хорошо училась, чтобы гордится ею.

Анжелика Поддубная

если у её бывшего нет новой избранницы то возможно он переманивает доч к себе что-бы возобновить отношения с вашей подругой

Dimka

она не из дома ушла, а от матери,
которая ее уже затравила, вместо
того, чтобы разобраться, почему
ребенок избегает физ-ры... может,
отец поможет решить эту проблему.

Антон Шадрин

Физкультура не тот предмет за который нужно ругать. Врач вам в помощь..

А Чутанов

Дочку не любит мама, вот и сбежала.