Ан
Андрей

Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе.

Ответы · страница 7
Евгений Петров

есть такое

Ирина

да, мысли отдельно от меня

Евгений Петров

научите меня так, добрая Ирина!

Ирина

а чего ж тут сложного? отпустите их на свободу и забудьте про них!

Евгений Петров

....разбегутся не разобрав куда! Наступит разум! Падут правительства!Прейдёт Мир! Вы этого хотите???

Ирина

пускай гуляют.....они как падшая девица, нагуляются и вернуться домой

Евгений Петров

Ну и зачем же доводить до падшего, т.е. до падшей? Пойдёмте уже в Мир!)

Евгений Петров

Ведь Вы сами сказали! В Мире будет Мир!)

Ел
Елена

Вы про сны?

Ирина

нет, про мысли....всякие лезут , спать не дают

Ел
Елена

Ну так фильтруйте их. А лучше вообще прогоните и спите себе спокойно. Думать хорошо с утреца на свежую голову.

Виталик Неизвесный

пошлая ты

Ирина

Вот спасибо! А я и не знала.....

Виталик Неизвесный

ну да! если мысли гуляют только ночью

Ирина

ну почему же.......днем тож гуляют, но под строгим наблюдением

Ирина

Оооооо! так дело не пойдет.............это ж будет ого-го...............

Георгий Клинцов

в астрале

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даа,часто

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Бывает

Арбузный Ихтиандр

Агась

Людмила

ой,да!

Зов Древних

О, да!

Валерий Ратников 🇨🇳

😉👍

Влад

Угу

Ирина

серьезный аргумент! Только мы ж партизаны, нам это не страшно!!!

Влад

Не страшно....зато больно...)))

Ирина

так я ж отпор дам! просто так не справишься......

Ирина

Нееее, не деловая, нормальная......)))))

La Testa

Да

Elchin Kuliyev

да