Гульдер

Девушки, вы верите в быстрые способы похудения?

Ответы
Денис Мазько

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу". 😜

Анна

Нет, все они очень опасны для здоровья. Сброс веса более 1,5 - 2,5 кг в месяц чреват серьезными последствиями.

Серый Волк

Ну я как то после операции кило 10 сбросил:-))

Анна

Это другой случай, организм тратил всю энергию на выздоровление, брал ее из жировых клеток.

Сервер Аджимеров

Я не девушка но могу сказать что за месяц можно скинуть до 7-10 кг!))))Говорю вам как спортсмен!))

Гульдер

Ну вы не девушка?!

Сервер Аджимеров

Я говорю о девушках которые скидывают так быстро и без мучительных диет! А что бы поправиться надо оооооочень много кушать! Проще скинуть вес!))

Гульдер

)))

Сервер Аджимеров

Диеты которые вынуждают от чего то отказаться или голодать и не есть после 6ти очень сказываются на здоровье и в целом страдает организм! Проще спортивное питание и раздельное и заняться чем нибудь, например в зал ходить или шейпинг и.т.д! А если врачи не разрешают заниматься из-за здоровья то подобрать особые тренировки которые не противопоказанны! Главное было б желание😉

Алексей Анедченко

2 недели на "героине" и минус 30 кг ....вот Вам самый "простой и быстрый" способ похудения =)))

Гульдер

Проверено?

Алексей Анедченко

не ........но "знакомые" имеются кто пытался "проверить" =)))

Ясмин 77777

Я работаю в клубе здорово образа, и знаю как грамотно похудеть без диет и на всегда!

Алексей Сергеев

Худеть понятие непростое. Терять жировую массу или массу мышечную, разные вещи, согласись. Весами это не определить. Так ведь?

Ясмин 77777

Да вы правы но у нас в клубе здорового образа жизни! Есть специальныеще весы! Которые замеряют 9 параметров это мышцы кости жир внешний внутренний и даже биологичеки возрост

Алексей Сергеев

Не может быть таких весов. Нет, я знаю, что есть, но это туфта. Замеры гораздо сложнее. Толщина жировых складок, сумма их общая масса, конституция. Непросто это. Формула есть, но весы не определят.

Ясмин 77777

Определяют но я устала с вами спорить! У меня есть доказательства анализы и фото людей которые по нашим весам и правильно питаясбы улучшили свои анализы и их врачи пришли к нам !

Алексей Сергеев

Через пару лет поспорим. Если ваши клиенты живы будут. И не больны.)

Alex ...

Лучший способ похудения. простите за грубость. скотч на морду ))))

Екатерина

Да. Сама худела на 10 кг за 3 месяца. Сейчас на 7кг за 5 месяцев

Гульдер

Да нет у меня все в норме просто реклама достала вот и думаю кто в рекламу верит

Екатерина

В рекламу Даже смешно)

Гульдер

И я о том😂😂😂

Екатерина

Салат, огурцы, помидоры, редис, цитрусы, яблоки, чечевица - все в наших руках!

Гульдер

)))

Бумажный Кораблик

Сыроедение помогает похудеть за месяц, два. Сброс большой.

Гульдер

вы имеете в виду фрукты овощи?

Бумажный Кораблик

Да в сыром виде. Можно сырые яица, селёдку.

Гульдер

))) спасибо

Анна Гусак

Не жрать и бегать - самый эффективный и быстрый способ!

Гульдер

Не кушать это не способ

Анна Гусак

Кушать вовремя и не переедать!

Гульдер

С этим согласна

Анна Гусак

Не понимаю людей, которые запускают себя, весят под тонну и говорят что они пробовали похудеть - не получилось.... Это лень и отсутствие силы воли!

Гульдер

Да это точно

Наталья Шквырь

та ну нет конечно и ни кому не верьте только спорт

Гульдер

Ок

М*
Маша *

быстрые плохо сказываются на качестве кожи

Ирена Захарко

а вы верите в быстрые способы потолстения?

Гульдер

Да сама такая

Константин Крылов

Без ущерба для здоровья такое невозможно.

Cherry Cherry

Конечно. Перестала есть, быстро похудела

Гульдер

типа хочешь похудеть спрячь ключи от холодильника?

Cherry Cherry

Ну да

Гульдер

ок)

~Восточная Сказка ~

Быстро ничего не бывет. Трудиться нужно

Гульдер

😀

~Восточная Сказка ~

Не ну не бывает, что лет десят нажирала лишние кг. А потом простите таблетку с'ела и за три дея минус 20. Полгода работы.

Гульдер

Ну жидкий каштан ткрбослим и т д и т п

~Восточная Сказка ~

Фигня. Правильное питание 80%процентов успеха и 20% это спорт. А чудес не бывает. Может какие то добавки и помогают но если все жрать то не похудеешь.

Гульдер

Сенкю

Токарев Юра

они худют когда худые , и это долбаебизм

Токарев Юра

ТЫ ЕБАНУТ

Гульдер

Сам такой

Токарев Юра

САМ ТАКОЙ АААА КОКОКОКОКОКОК ПЕТУШОК ИДИ ПОКЛЮЙ ПИЗДЯТЕНКИ КУРОЧКА

Диоген

Варонам тоже нравится всё блистящее!)))

Гульдер

Ну и конечно по принципу жена это хлеб а иногда и булочки охото

Диоген

Ну это отговорки.. Вы так-же можете сказать))

Гульдер

Вообще-то вопрос касался женского пола) ))

Диоген

А это как круговорот воды в природе))

Гульдер

)))

Марина Григоревская

не особо. Как похудеешь, так и наберешь

Гульдер

ну да реклама достала )))

Марина Григоревская

Если и похудеешь (каким-то чудом)), то на этом "чуде" и приходится сидеть!. Стоит сделать "шаг в сторону" и опять все... на круги своя

Гульдер

наверное я не худею в норме подруга на жидком каштане зациклилась вот и хочу доказать что все это сказки

Марина Григоревская

И что, похудела? Ерунда все это! Я сама пробовала - и зеленый кофе, и ягоды годжы... Фигня! Просто выкачивание денег! ... Образ жизни... правильное питание плюс физ. нагрузки. тогда будет результат! А остальное все --ерунда!!!

Гульдер

хорошо спасибо покажу ваш ответ может успокоится и начнет реально бегом заниматься!

Марина Григоревская

и это полезнее! во всех смыслах!

Денис Грецов

Девушки не верят - мужчины верят ))))

Гульдер

Да ну?!

Денис Грецов

Да, женщины вообще на эмоциях все ))) Ничему не верят или верят до остервенения, даже если это не существует!

Гульдер

)))

Сервер Аджимеров

Похудеть легче чем поправиться!))))

Гульдер

Почему?