Евгений Волокитин

Ваши планы на будущее?

Ответы
Сибирячка

С таким вопроом всегда вспоминаю такой анекдот. Снесла курица большое яйцо, к ней журалисты со всех сторон:- Как Вам это удалось?-
-Это наш с петухом секрет-отвечает она.
-А КАКИЕ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ?-
-Снести еще больше!-
Журналисты к петуху:- Курица снесла такое большое яйцо. Как вам это удалось?-
-Это наш с курицей секрет- отвечает петух.
- А КАКОВЫ ПЛАНЫ НА БУЩЕЕ?-
-Набить морду страусу!-

Natalja Kyschnir

На ближайшее(сегодня) поваляться возле телика,а потом,когда станет теплее, пойти поработать в огороде.А дальние...Есть поговорка: если хочешь насмешить бога,расскажи ему о своих планах.

Людмила Попович

Хотелось бы дождаться внуков и сменить некоторых горячих соседей из закавказья, а то скоро забудем русский язык и то, что можно просто бесплатно дышать..без ...раздачи "фантиков"....

Ольга Ищенко

Жить на Новой Счастливой Планете вместе с новым Лучисто-Кристальным Человечеством в Благодетельном МИРЕ и Всеобщем Благополучии! Планы на скорости воплощаются в Реальность.

Саша Ушивец

жениться на любимой девушке и жить с ней счастливо в своем доме, растить детей, любить свою ненаглядную делать для нее и для детей все что надо для счастья и радости всей семьи

Н=
Назик =))

а кто это девушка?

Мурат Шамшилов

вам действительно интересно знать про мои планы? так вот,мой план на будущее,как прожить жизнь и остаться человеком, не бороться с самим собой это так трудно что....

Мурат Шамшилов

так получается, что бога нет вовсе и что мы какой то биохимический процесс

Павел Ланкин

Много мнений! Я склонен к тому что Бог это пришельцы с планет которые в миллионы раз совершенней нашей! Для них нет не возможного! Но человеку давать эти знания нельзя! Мы еще не доросли до них! У нас войны убийства коррупция! Борьба за территорию! А у них исследования дальних углов вселенной! Они наслаждаются бессмертием и своей деятельностью приносят пользу всему космическому сообществу! Вос\питывая и следя кстати за нами! Не давая нам убить свою цивилизацию! А мы как дети увы! Поэтому все должно идти своим чередом! Время нельзя менять для цивилизаций подобным нашей!Еще очень много поколений нас будут воспитывать !Но если через несколько миллионов лет они поймут что опять ошиблись в расчетах относительно нас мы будем уничтожены как и четыре предыдущих расы людей! Это очень печально но все зависит только от нас самих!

Мурат Шамшилов

что за четыре расы?

Павел Ланкин

Была раса гиперборейцев самые первые люди созданные высшим разумом на земле несколько миллионов лет назад потом раса гигантов рост людей доходил до 30 метров скелеты уже находят загляните в интернет по этому поводу долго можно говорить извините нет времени мы 5 раса и пока развитие идет не в нашу пользу!

Мурат Шамшилов

спасибо, что уделили мне время, было интересно

Юлия Верба

Установить пластиковое окно в детской, подкопить на это денег, а то что то в последние зимы холодно, отопление плохое, а делать (соответствующая служба) не хотят

Татьяна Быковская

Я стараюсь ничего не планировать заранее...Как Бог даст.Потому что заметила,что если запланируешь,да еще и кому то расскажешь о своих планах,то пиши пропало..))))

Дмитрий Гущин

отвечу строками из песни:"мы ждём,когда за сумерком придёт рассвет и раствориться этот тёмный бред,тогда узнаем мы на всё ответ,другого выбор у нас ведь нет."

Павел Ланкин

Уже устраиваю сейчас на океане потом в Горный Алтай

Дмитрий Гущин

а что устраиваете?

Адэль Нестеренко

Найти новую область знаний и постичь, познакомиться с интересным человеком, которого можно уважать, расстаться с друзьями, перешедшими в ранг знакомых.

Анна Дунцева

Мммм!... Доучиться на курсах 3D-графики, начать прилично зарабатывать, стать более независимой, вырастить из дочки Человека, и чтобы все хорошо было.))))

Olya Totoeva

закончить 9 класс,сдать экзамены,поступить,найти работу,а там видно будет.ну это на далекое будущее,а на ближайшее надо хорошо закончить 8 класс

Динара Бейсебаева

Я выйду замуж за самого прекрасного человека и будут у нас с ним пара замечательных детишек), реализуюсь как дизайнер) вот мои планы!

Nataliya Leytman

Все планы пустила на самотек.В настпящее время слишком много корректировщиков моих планов.На каждый мой план существует контрплан.

Павел Чмуров

Ну как минимум теплый дом, любимая жена и пару ребятишек)))) И конечно же верный...быстрый железный конь в гараже, но это уже есть))))

Nazir Shaimakhanbetov

Это зависит от будущего, для начало попробовать встать 9:00 потом 10:00 потом 11:00 потом 12:00 потом 12:10 потом 12: 15, а потом завоевать мир

Лида Бавинова

моё будущее только в течение года и то спрашиваю у Бога - стоит ли в этом году оплачивать мелкие ком .услуги до конца года.....всё.

Т*
Таисия *

закончить школу ( во время 11 класса похудеть). поступить на юр.фак. закончить юр.фак. устроиться на работу купить toyota v8. пока все

Елена Романова

Планы есть,но всем об этом в спрашке знать ни к чему!!!И путёвки с билетами куплены,и лечу с внучкой,а когда и куда-не скажу!!!

Любое.

Не строю планов, жизнь слишком не предсказуема.Проблемы решаю по мере поступления, радуюсь по мере поступления хорошего)

Павел Ланкин

Умница красавица!

Любое.

Стараюсь)