Алексей Березка

Как ты относишся к христианству?

Ответы
Не Гламурный)))

обычная религия!!!! слабая очень!!!! РОССИИ она не нужна!!!!! дух народа должен быть боевым и непокоримым!!!! религия тоже должна быть сильная!!!! сильная религия сильное духом обчество!!!!

Алексей Смирных

главное для человека - во что то верить, кто во что верит-это его собственные дела, я уважаю выбор каждого , главное что он смог определиться и сделать выбор

Агасувар Ахмедов

Вера в душе человека , верования к господу ( как бы в его не называли ) либо есть либо нет. Нормально , и так же к остальным религиям

Valentin Telenkevich

Положительно, если оно не плодит бездельников от церкви, и не вымаливает у бога дороги, а строит их;)))

Роберт

Благосклонно. Но к его возрождению- отрицательно, резко! Ка и к любой другой религии. Болванят народ!

Александр Бондарев

Очень серьёзный вопрос. ЭТО САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ РЕЛИГИЯ. НО ПРАВОСЛАВНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Халиченко

я верю в небесного создателя -но не хожу в церковь и не поклоняюсь иконам!)))))))))

Бахтиёр Абдувахобов

нормально как и ковсем религиям!если человек верует это всегда хорошо!

Андрей Болдырев

я сам не верующий, но уважаю чувства верующих людей

Хайдар Какаев

Очень положительно, как и к любой религии вообще.

Ирина Чеботарёва

молодец!

Emir Dinalt

Хорошо. Все зависит от того, как его исповедуют.

Наталья Мамонтова

Как может относиться христианин к своей вере?

Андрей Http://rsvorota.ru/

В том виде, которое у нас, резко отрицательно!

Ил
Ильгиз

как к хорошо замаскированному язычеству

Юлия Галямова

К любой религии я отношусь отрицательно

Сергей Романов

а как относиться йогину к христианству

Светлана Зайцева

нормально, только сейчас не те времена

Ольга Ченцова

вполне нормально ибо сама христианка

Yan Interesny

норрмально,все религии уважать надо

Yan Interesny

норрмально,все религии уважать надо