Пр
Пррпрполролпрорп

Когда женщина говорит "Хочу! Хочу! Хочу!", разумеется, мужчине, это действительно возбуждает его воображение. А если женщина озвучивает "Чего-то хочу, но не знаю чего", значит, ей нужен мужчина. Хуже не бывает, если женщина уже ничего не хочет, даже того, чего она не знает.

Ответы
Наталья Меньшикова

Хуже всего, когда женщина замолчала, это значит, что она уже ничего не хочет хотеть

Пр
Пррпрполролпрорп

Мы не дадим женщине такой возможности - замолчать! )

Ум
Умка

Вы меня успокоили, я вписываюсь в рамки женщин "хочушек" 😁🤭

Ум
Умка

Это вообще отвратительная привычка, как у женщин так и у мужчин. Но согласитесь, ноющий мужчина выглядит очень не приглядно

Пр
Пррпрполролпрорп

Человек - это эмоциональная тварь. Ему все простительно, ибо по сути человек слаб. И не важно, женщина это или мужчина. Хотя признаюсь, у меня больше сердце кровью обливается когда плачет мужчина, разумеется, и мать.

Ум
Умка

С этим трудно спорить, но когда я плачу, мне себя очень жалко 😥

Пр
Пррпрполролпрорп

Не "жалко", а жаль, не "в шоке", а шокирована итд. Давно заметил. те кто себя очень жалеет, тяжело белеют и тяжело умирают. Когда вам плохо, думайте о других - так незаметна болезнь.

Ум
Умка

Так и делаю

Владимир Ожогов

скорее последнее их баб не поймешь что им надо это не то и это не это

Людмила Гладкова

да уж,но такое вряд ли реально,если женщина здорова.)

Ятокисо Ятосуко

Чего хочу-незнаю..кого знаю-не хочу...

Лариса

ох, и крученые у вас вопросы...😄

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэтому мало кто любит мои вопросы, вернее, мои мысли.

Лариса

А вы сами-то их понимаете?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не пророк, чтобы не понимать своих же мыслей.

Лариса

не пророк...не понимать..не много ли отрицания...

Пр
Пррпрполролпрорп

всего ишь два

Лариса

ну, да вы по кругу гоняете оппонента...сложно с вами ...

Нелия Бабынина

женщина всегда чего-нибудь хочет

Светлана Филюкова

на всякое хочу-- есть, помолчу!

Ла
Лана

Главное,чтобы вы её хотели