Алексей Обыскалов

Почему осознание приходит к женщинам так поздно?

Ответы
Ἐν
Ἐνυώ

Потому что мозг занят не тем что важно, а тем что хочется. Но лучше поздно , чем никогда.

Марина ,бабий

так уж природа нас наградила.а до вас мужчин быстрей доходит?по моему так же.

Тамара

На самом деле, осознание приходит изначально, просто не верим...

Алексей Обыскалов

почему же тогда вера приходит поздно?

Тамара

Хз, женщина блин)))

Алексей Обыскалов

пожалуй, это хороший ответ: просто и честно, без тонны словоблудия

Тамара

Обращайтесь )

Настя Малая

ну это же девушки и женщины что тут не понятного

Настя Малая

2+2=4

Алексей Обыскалов

о! и у нас также! Понимаете о чём я?

Настя Малая

возможно

Елена

К мужчинам оно зачастую вообще не приходит)

Алексей Обыскалов

нет смысла-оно живет у них с юности

Елена

Значит,крепко спит)

Наталья Попова

как раз после потери девственности, поздно

Светик! Светлячок!!!

Потому что к мужчинам не приходит вообще

потому что они всегда надеются на лучшее

N*
Ninelijj *

O_o.просто надо совсем немного подождать

ОК
Ольга К

потому,что не хочется верить в худшее

Александра Арро

Как будто у мужчин как то по другому..

Александра Арро

Это лишь мнение. Мужчины так же бывает поздно осознают многие вещи, по разному случается. Я бы не стала всех грести под одну гребенку

Алексей Обыскалов

каждый отвечает на этот вопрос по ощущениям, а не переводит стрелки на мужчин - вот в чём суть!

Александра Арро

Не пойми превратно, за последние сутки вопросов о том какие не такие женщины в разы больше вопросов о том какие мужчины. Надоело когда ищут в тех или других недостатки. Забывая о достоинствах друг друга

Алексей Обыскалов

люди хотят разобраться: это они не такие или лыжи не едут, поэтому и так. Достоинства на то и достоинства, что не вызывают вопросов

Александра Арро

мне мой брат говорил, что когда человек был с ним рядом и старался все для него сделать и он это не ценил, а потом бац терпение кончалось и человек уходил и тогда приходило осознание какой же он был дурак... По этому я думаю, что такие вещи происходят у обоих полов и мы все способны терять и осознавать когда уже поздно. Поэтому я и говорю, что мне кажется что у нас это довольно похоже.. Это не спор, это мое мнение и всё.

Аноним Аноним

и не только к ним.к вам,мужчинам, тоже

Наталья Апушкинская

А к мужчинам оно вообще не приходит

Алексей Обыскалов

тут ситуация на две категории делится: либо это просто кобель, которому нужно много и поразнообразнее и принципов нет, а есть те, которым элементарно не дают женского внимания дома. То есть есть внимание как к партнеру по жизни. привычке и всё. А что там у мужчины внутри. как правило, всем до звезды. И я много знаю тех, кто ищут любовниц не только для соитий, но и чтобы просто поговорить, а даже есть такие кто только для общения ищет связи на стороне. Вы мало знаете об этом. видите, только одну сторону.

Наталья Апушкинская

Знаешь, есть такие понятия МАТЬ ДОЧЬ. ЖЕНА , извини, уже хочется спать давай поговорим об этом завтра

Наталья Апушкинская

Спасибо моя почта -nbrisvna@mail.ru

Елена Светлая

Потому что чувства приходят рано

Мила Кочетова

потому что до нас как до жирафа

Алексей Обыскалов

лучший ответ!

Мила Кочетова

потому,что так и есть)

Алена Алена

Намного раньше, чем мужчинам

Владимир В

Алёна, вы не правы.... Женщина обманывает себя до последнего обычно....

Алена Алена

Если она любит, ей очень тяжело принять, что все не так на самом дели как ей казалось.

Владимир В

Именно так. Поэтому, увы, женщина до последнего тешит себя иллюзиями.... а потом устраивает локальную катастрофу.... От бури в стакане воды до смертоубийства....

Алена Алена

Это точно

Ан
Аникс

опыт накапливается не сразу

Лариса Дмоховская

Лучше поздно, чем никогда!!!

Плакат Любимым

у них сложная физиология )

Аделина Свабода

главное же что приходит