Сергей Логинов

Встали раз дворяне раноИ пошли свергать тирана.Как тут выскочил тиран!Как пошел мочить дворян!Что думаете?

Ответы
Елена Эс

Ассоциативно вспомнился бородатый анекдот:"
Ложась ночью спать Абрам говорит Саре:
- Сара, так говорят, что кто рано встает, тому Бог подает.
Сара говорит:
- И что ты хочешь этим сказать?
- А давай я завтра встану раньше всех, оденусь красиво, причешусь и пойду на улицу, может что-то даст.
Утром сделал все как задумал. Приходит домой весь побитый, ободраный, золото украли, Сара у него спрашивает:
- Что случилось?
- Сара, ты не поверишь! Кто-то встал раньше!"....

Сергей Логинов

классно

Татьяна Евдокимова

Все правители всегда нуждались в поддержке массы, чаще всего они опирались именно на дворян. Так что дурак тот тиран, что идет против дворян. Все тираны боялись смерти, подозревали каждого в измене, не имели друзей. (Иван Грозный, Сталин). Тиран по мне крутой трусик, немножко псих и одержим дьяволом, не моргнув идет по головам и получит в конце по заслугам... жизнь как в аду, и после смерти ад

Сулейман Рузиев

Да? Дворяне не тираны? Не хотели ли дворяне? Стать вдруг колдою тиранов! Видимо один тиран. Затиранил всех дворян!... Николай? Солдатский парень... Что под волею своей... Николаевские палки! Вдруг устроил перед строем! И дворян хотел построить.

Сергей Логинов

неплохо

Сулейман Рузиев

Спасибо вам. Мне было интересно написать это. Сам бы в жизни не додумался до такого! Вы!

Лариса Давыдова

На всякого мудреца довольно простоты. Бьет тиран - вокруг - гарь, копоть, видит - уж в крови по локоть. Раз, второй, еще чуть чуть - сам в крови той стал тонуть.Так думаю.

Realistka

дворяне никогда не свергнут тирана, они от него зависят. Тиранов свергает буржуазия (лавочники, купцы) или агенты вражеских государств - 5 колонна.

Просто...я

и кого мачил тиран ...против этих же дворян ....что его избрали ратью....обобрав и Божью Матерь ?.....кто у власти тот тиран ....потому что из дворян !!!

Тамара Хорошева

Думаю, что рано или поздно приходит конец терпения, повиновения и инерции. Найдется кто -то кто,,кинет камень,, от которого пойдут круги.

Ве
Вера

А чего это дворяне, которые по определению составляют двор своего Государя, решили, что они должны его свергать, как какие-то якобинцы?

Мартина

мы думаем,что у вас опять проблемы с мочевым пузырем и неумением держать свои вялые памфлеты в дрожащих от нетерпения ручонках))

Сергей Логинов

Из большого с общения с такими стервами и хамками как Вы можно сделать вывод, что у Вас большие проблемы с мужиками и их наверное вырывает наизнанку только от Вашего вида.

Мартина

Мне нравится стебаться над дураком, что заполонил сайт опусами за неимением другой аудитории. Если ты, поэт Балалайка латентный гомоsексуалист, то это уже проблемы того учебного заведения,где ты осел,за неимением других перспектив ))Привыкай,дурилка картонная, что к глупым старикам я отношусь пренебрежительно и насмешливо,на большее не потянул, неудачник и имп@тент(((

Мартина

посвящение всем местным олигофренам,что не умеют чувствовать тонкую разницу между уходящей и стареющей натурой. Разлагайтесь в ближнем круге, если он у вас еще остался

Елена Шилова

Никогда не будет Счастья в этом царстве-государстве.. Побеждать можно лишь в любви и миром решая вопросы. Вы считаете иначе?

Варвара Колесникова

Нормальное историческое явление, что тут думать, надо присоединяться и действовать в соответствии со здравым смыслом

Ирина Андронова

А что тут думать?!...Пока "дворяне"- не соберутся..ВСЕМ МИРОМ!...Вам тирана не сломать!..-хоть и хлипкий..маленький карлик!..

Ольга Эрм

Как тут выскочил тиран! Как пошёл мочить дворян! Не вернётся он домой! Не выходят почему-то революции зимой!

Лариса Коршунова

Для стишков неплохо. А по сути декабризма - каждый прав по-своему. И всех жаль. Особенно Милорадовича.

Светлана Игнатюк

А вот нефиг тем дворянам было бегать за тераном! И чем рано так вставать, лучше лишний час поспать.

Сергей Л.

Разве не знаете? Цари -тираны даются народу в наказание, а кого Господь любит, того наказывает!

Любовь Столярова

Конец Марксизма-Ленинизма. Россия вспрянет от сна. И на обломках коммунизма, напишут на имена.

Пани Яблонская

то же самое , что видим у соседей. Тиран говорит, у нас фашизм не пройдет, хотя его возглавляет.

Валя Мкртчян

Царь спросил Карамзина: "Как там Дон, Березина? Тула как? Самара? Клин?" Тот ему;" Воруют блин"!

Ярослава

Раз, два, три , четыре , пять тиран в ужасе опять. Расходились тут бояре побив кольями тирана