Slawa Zil

В рекламме "Мое предложение от мегафона..." Там не педик случайно снимается?🤣

Ответы
Маша

Мы тут поспорили ,что это сын солиста группы "Звери" 😀.... что вы всё гавнизироете ,нормальный пацан , каждый думает о других по мере своей распущенности ((((

Марина Галунко

Нет это такая девушка, парнеобразная ведь есть мужчмны и парни женаподобные, мягкие и миловидные на внешность, и голос не такой грубый

Slawa Zil

А! Как Киркоров с Басковым? Вы про них?

Марина Галунко

Я бы не сказала что Киркоров и Басков похожи на миловидную девушку), хотя у каждого свое видение в этом)))

Slawa Zil

Ну прикид и поведение....

Марина Галунко

Если только прикид, просто у нас работал парень и его внешности любая бы позавидовала и одежде его, лицо и кожа и весь ухожанный , да не скрывал что голубой , но как человек был хороший.

Slawa Zil

🤔

Ольга Твердохлеб

тоже самое ...какой ненормальный делал эту рекламу ...так много хочется сказать автору этой рекламы хорошего!

Slawa Zil

Кто ее выпустил на ТВ?

Ольга Твердохлеб

тоже хороший вопрос?

Slawa Zil

Вот!

Ба
Балагурушка

Я присмотрелась. Не нормальный пацан. Голос ещё конечно сломанный, но что то в-нём есть....

Slawa Zil

Да пидор самый!

Ба
Балагурушка

Я конечно не разборчива в пидорах., но он - думаю нет.

Slawa Zil

Значит на ТВ имеет бабки,чтбы таким прикнутся! Не дай бог ему по этапу пойти....

Ба
Балагурушка

Кто то его продвигает. Сам он вряд ли, что то понимает.

Ба
Балагурушка

И вообще.....вспомните Элтона Джона. Слушали песни, нравились же. Центровой парень.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Юляша

Вообще бесячий.... Голоса нет, внешности нет, а ведь кто-то это слушает

Slawa Zil

Только только реклама была с ним! Пидор! И за что мой Дед под Киегзбергом кровь проливал?

Юляша

🤪

Ви
Виктория

бонус наберу в розовом костюмчике. ох и бесит он меня

Slawa Zil

🌹👍👍👍 Пипец! Пидоры в ТВ! Ужас!

Ви
Виктория

это жесть.

Slawa Zil

За что мой Дед кровь на войне проливал?

Ви
Виктория

грустно. мой тоже

Slawa Zil

Вот так! Спасибо Мише Горбачеву!

Oleg Soro

дважды педик мегафонской педерации

Slawa Zil

🤝🤝🤝👍🤣

Венера А

не случайно, толерантность мать её

Slawa Zil

Ахренеть! За что мой Дед кровь проливал на войне?

Венера А

вот как-то так нынче

Slawa Zil

Афигеть!

Людмила Канивец

И кому-то еще и платят за эту фигню!

Slawa Zil

Точно!

Любовь

Не знаю, но голос противный ппц(((((

Slawa Zil

СОГЛАСЕН на 100%! Да и прикид пидараса!

Любовь

Хз, прикид, причесон сто пудово

Slawa Zil

Прича вообще,как и голос добивает!

Любовь

Ага, я сначала песню переделку не узнала, а потом думаю группа Звери озверели когда услышали🤷‍♀️🤦‍♀️😂🤣😂🤣

Slawa Zil

Я не меломан,не знаю такую...

Любовь

Ну изначально они песню пели эту, только слова другие

Ольга

Они там все такие😜

Slawa Zil

Точно! И разные!🤣

Лерчик !

У меня муж тоже самое говорит,)))))

Slawa Zil

Мужу Вашему -🤝👍

Лерчик !

Хорошо)))

Ал
Алексей

а там других и нет включая реву

Slawa Zil

Еще кота Феликса с Басковым и Киркоровым туда! Правда кота мне жалко!🤣

Ал
Алексей

да дадут им корма кошачьего чтоб с голода не сдохли

Slawa Zil

А корм,тоже ГОЛУБОЙ?)))🤣

Janna Dronova

Вы приняли его предложение?

Slawa Zil

А как на счет того,что последнюю я доучивал в универе(заочно) до этого у нее красный диплом?Что скажете? Чмо или...?

Janna Dronova

Шлюхи могут быть и с красными дипломами и без. Не блудите с ней и тогда она не будет шлюхой, а Вы не будете блудником

Slawa Zil

Ладно! Не буду спорить! Но чужих детей воспитывать больше не хочу!

Janna Dronova

Что посеет человек, то и пожнет

Slawa Zil

У кого как!

Света В Конце Тоннеля

Вот ведь пристали к пацану

Slawa Zil

Да ни чего!

Света В Конце Тоннеля

У них вообще стремные рекламы

Уральская Рябинушка

Нет, там снимается МЕДИК

Уральская Рябинушка

про уничтожить не могу сказать ничего

Slawa Zil

Но не смотредь как он скулит замерзая.... Уж лучше сразу...(хотя ненавижу это делать)!

Уральская Рябинушка

жалко, конечно

Slawa Zil

Думаете мне не жалко?

Уральская Рябинушка

понимаю

Ум
Умка

Препративный голосочек

Slawa Zil

Вооообще пипец отвратительный,да и причесон....

Ум
Умка

Точно!

Slawa Zil

Только сейчас звучал,голосочек то! Минуту назад!

Ум
Умка

Уши успели зажать

Slawa Zil

Курить вышел!

Ум
Умка

Правильно!

Slawa Zil

🤣

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я тоже так подумал..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Реклама бесит...(

Slawa Zil

Меня бесит то что пидоры на ТВ!

Ника*

Да пипец, какое чмо

Slawa Zil

Бля! Надо погуглить,что за животное...?

Ника*

😂😂😂