Служба Поддержки

Где отдыхалось прошлым летом?

Ответы
Андрей Урусов

Обворожительна, Прекрасна,
Чудесна, Вежлива, Нежна,
Ты так Желанна и Опасна,
Ты Грациозна и Стройна,

Любима, Искренна, Чудесна,
Свободна, Ласкова, Добра,
Ты Дружелюбна и Прелестна,
Оптимистична, Весела!..

Красива…Ты - Великолепна,
Ты Недоступна и Близка,
Очаровательна, Стыдлива,
Чувствительна и так Сладка!

Легка, Изысканна, Мила,
Неотразима, Энергична,
Мудра, Отзывчива, Умна
И очень Лаконична.

Ты Сказочна и Идеальна,
У Тебя Ангела душа…
Пленительна и Нереальна.
О, до чего ж Ты Хороша!!!

Attila

Привет. Ты повторяешься. Вопрос уже задавался. Теперь моя очередь. Ответь на свои вопросы и можешь задавать
следующий. Пока.
— Какой последний сон тебе приснился?
— Какое твое любимое женское и мужское имя?
— Веришь гадалкам?— Кто ты по знаку зодиака?
— Простишь измену любимому человеку? — Кинь ссылку на Вконтакте/Одноклассники!
— Кофе или чай?
— Где отдыхалось прошлым летом?
— Твоя лобимая безделушка?

Lerochka Yakovleva

Я была в Казахстане ,но не сказать , что я там отдыхала. А вот по настоящему в том году я отдахнула на Черном море в Архипо-осиповке . это очень красивое место , и мне понравилась компания с которой я там была . еще я так же была в санатории,но это было очень мало , по этому мне больше всего запомнилось море.

Attila

В прошлом году отдыхал (в поте лица) на новой работе. В этом хочу либо в Исландии, либо в Бразилии. Еще не решил. Кто ты? Ты просил(а) адрес профиля в одноклассниках. Раскрой себя. Общаться с человеком без лица долго я не намерен. Жалко времени. Всех благ. Удачи.

Дмитрий Алексеев

я посещал только екатерининский парк в царч=ском селе
под Петербургом. Дома было очень жарко, мы мучались
от жары, зато в этот год мы уже поставили кондиционер.

Евгения Лопатина

ездили на озеро в село Кашино, Сысертского района! и в деревне у родителей) хорошее было лето,потому что оно было еще и первым летом для на с как для семьи)

Дмитрий Солодков

я летом не отдыхаю..В смысле никуда не езжу..Стараюсь отдыхать в осенне-зимний сезон где-нибудь ,где потеплее-в субтропиках,или тропиках 🙂

Елена

прошлым летом я усиленно искала работу, так что отдыхала я во дворе на лавочке, в подмосковье у водоема, и в одной очень веселой компании)

Кристина Васяткина

На сплаве и так,на озерах.Прошлый год много сил занял в делах,на отдых как-то времени не очень много было

Лариса Полякова

так же как и всегда где живу там и отдыхаю!а живу я в прекрасном городе Стамбул!а у вас где прошел отдых?

Раиса Ежак (Левина)

От нас никуда ехать отдыхать не хочется: из окна видно Средиземное море, так что хожу отдыхать на него!

Прошлым летом вообще не отдыхалось, как и позапрошлым и поза-позапрошлым и поза-поза-позапрошлым

Серёга Матвеев

отдыхал самое главное а где неважно.можно отдохнуть в принцепе везде надобы допинг каму какой

Sv Grin

на рейтингах за ноутбуком, всем поступающим в этом году большой привет и наилучшие пожелания

Ваш Кошмар

Нигде, я сидела в отпуске по уходу за ребенком, вернее гуляла, стирала, мыла, стерилизовала)

Наталия Блеч

на даче у родителей подруги.....шикарные деньки провела, даже погода не омрачала отдыха)))

Августа Кругаль

да отпуск все как-то прошел быстро, правда в Украину съездили, а в основном в Питере были

Ира Леонова

там же где и живу))) в Севастополе(Крым)на берегу Черного моря)))) и ездить никуда не надо!

Александр Гладких

В Крыму!) был в Алуште, Евпатории, Симферополе и Ялте, больше всего понравилось в Ялте.

Ирина Чукреева

Не вспомню точно! единственное,что помню-это была Россия,заграницу,на моря-не ездила