Данунах Первый

Был вчера в поликлинике. Ужасное место. Хаотичные скопления людей, давка, крики, кровь, моча, кал...

Ответы
Галина Зайцева

Иди в родилку, там все наоборот: моча, кровь, крики, давка, ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!))))))))))

Вита Vita

да, в медицине лучше быть обслуживающим персоналом,чем пациентом

Валерия Трунова

Вы в маршрутке не ехали в час пик...То это похлеще...поликлиник!!)

Данунах Первый

ну почему же не ехал? я через всё прошел)))

Валерия Трунова

не ну да...я думаю все что-то проходили!!! А мне так надоело каждый день в забитой маршрутке ехать...каждый день поздно возвращаюсь с института,а это только начало!!!кто-то потом воняет...кто-то никотином,алкоголем....а ктото вообще извините меня конечно, испортит воздух...То хоть убейте, а если ещё в придачу ты хочешь безумно кушать!!!(((

12345

а разве такае поликлиника существует та которую вы описываете

Наталья Легина

дай Бог нам всем здоровья, чтобы не бывать там! С новым годом!

Виктор Прокопьев

Не ходи, иди сразу в морг(там чистота и порядок)

Ольга Ширяева

КУДА Ж ВЫ ЗАШЛИ? ЭТО ВСЕ И В БОЛЬНИЦЕ....

Зинаида Волкова

а зачем был...анализы сдавал что ли....

Наталья. Жолобова.

вы в лабаратории что ли были? с утра?

Ир
Ириска

да ужас, особенно в травматологии...

Serj Mix

Согласен сам ненавижу больницы

Ася Гаврилова

ЭТО ЖЕ СЦЕНАРИЙ БОЕВИКА.....)))

Larisкa Zanoza

ну...это у Вас...у нас все оки

Ольга Эркенова

Не ходи,вызови врача на дом

Катя Ибрагимова

НАДО ОБХОДИТЬ ТАКИЕ МЕСТА

Сергей Алексеевич

наверно не понравилось?

Елена Сивкова

Вызывайте врача на дом

Наталья Селезнёва

ужасссссс

Леонд Данлов

да уж