Страшный Призрак Спрашки

Пипец отдыху в Тайланде походу? В водах появились ядовитые физалии😕

Ответы
Лена Тимофеева

Ладно физалии.Я думала плавки для плавания потерял 😉

Страшный Призрак Спрашки

Они смертельны...

Алёна Алёна

это грустно, только собралась в Пхукет((

Страшный Призрак Спрашки

Я зимой хотел...

Лора

нам по фиг, есть еще много морей

Лора

не знала что у меня внучок недоумок завелся

Людмила Кареткина

Не поняла,почему вопрос ко мне?

Страшный Призрак Спрашки

Мамаша, вопросы идут не конкретно тебе, а всем...это общий вопрос и конкретно вас я не знаю вы мне похрену и знать такую глупую не хочу...дошло до тебя бабуля?😀😂

Страшный Призрак Спрашки

Глупость зашкаливает😀

Людмила Кареткина

Хакмство это признак тупости .так что надо еще разобраться кто есть кто? Сынок не доучка.

Страшный Призрак Спрашки

Тупая...ужас. ..

Людмила Кареткина

Поговори с плинтусом ,это как раз твой уровень

Страшный Призрак Спрашки

Тупая старуха

Элионора Арвиши

Русских это не остановит.

Лариса

А вы не отдыхайте в воде.

Страшный Призрак Спрашки

Бабулечка, вы никогда не читаете вопрос и всегда вопросом на вопрос...вы в начале ответьте, а потом задавайте свой, договорились?😊

Лариса

Где вы видите мой вопрос!

Страшный Призрак Спрашки

Я общие наблюдения высказал о вас... вы или спрашиваете или советуете, но никогда не отвечаете 😁

Лариса

Вот уж советами не грешу!))))

Всезнайка Пьяный

И где вы это прочитали ?

Всезнайка Пьяный

Всегда были и есть смертельные паразиты и будут новые и да блин мы сдохнем когда нибудь !!!! Супер оптимизм 🙂 на речку схожи там все плавоет и ни кто не умирает 🙂

Страшный Призрак Спрашки

Не понял, твое дело😁

Всезнайка Пьяный

Да просто нет у меня дел до океана 🙂

Страшный Призрак Спрашки

Я понял это с первых слов😁

Всезнайка Пьяный

Не ну правда везде заразы хватает 🙂

Ле
Лета

как теперь с этим жить(

Ле
Лета

(

Ле
Лета

да как то каспий под боком, лужица конечно,но своя

Жанна

да ты что?? а кто это?

Жанна

ну кто такие физалии?

Страшный Призрак Спрашки

Они тебе нахх?😁

Жанна

собралась туда

Страшный Призрак Спрашки

При соприкосновении с физалией человек может получить крупный, болезненный ожог. На коже пострадавшего появляются волдыри, увеличиваются лимфатические узлы, повышается потливость, появляется тошнота, становится трудно дышать. У жертвы укуса могут опухнуть или онеметь руки или ноги. Если щупальца коснулись позвоночника, это может привести к параличу, который смертельно опасен при купании в водоеме

Жанна

так и скажи-медузы!

Страшный Призрак Спрашки

Не медуза это...

Николай Богомазов

И хорошо.

Николай Богомазов

А не хрен вам там делать

Страшный Призрак Спрашки

Я подругу хотел туда вывезти... но пока не решил кого...

Николай Богомазов

Отправь одну

Страшный Призрак Спрашки

Ты пидор? Я везу для того, чтобы мне там с ней было хорошо в сексе! 3-4 раза в сутки😊 кого отправлять и с какой целью?😁😁😁

Николай Богомазов

А ты занимался сексом при 45 жары да ещё три раза в сутки? Это на Байкал надо.

Страшный Призрак Спрашки

В Турции...45 было...в номере сколько поставишь... 2 недели и ежедневно три раза😊