Арбузный Ихтиандр

Чему в Современном Мире учат Мамы своих Дочерей?Какие темы обучения проходят девушки находясь под опекой своих мамочек?

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

всему ,чему учили матери своих детей-тому и мы стремились своих учить

Денис

Вышивать учатся, готовить, рубашки гладить, за детьми смотреть... 🤣

Бэ
Бэла

Кажется я свою нормально воспитала.Хозяюшка и заботливая мамашка.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в любом мире мамы и папы разные. соответственно разному и учат

Арбузный Ихтиандр

Так получается у тебя папы и мамы были разные.Тяжёлое детство видимо...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

странный такой. у меня одни, у тебя другие. очень жаль, что твои тебя думать не научили. глупее дурочки получился. я рада, что у меня не твои родители

Арбузный Ихтиандр

Очень хорошо ,что так...

*Елена Сергеевна*

Они ж не только у мамы под опекой...школа, компания,интернет..

Арбузный Ихтиандр

Вопрос я задал именно и Доче и Маме...

Арбузный Ихтиандр

Почему?

Арбузный Ихтиандр

Ну так мама то у вас есть?

Арбузный Ихтиандр

Царствие ей Небеснаго.Так она вам давала какие то наставления по-жизни?

*Елена Сергеевна*

Мне 12 было, когда ее не стало. Наставления ещё рано было давать. Посто учила читать, готовить, разбираться в лекарствах, на даче помогать. Ну такое, житейское.

Арбузный Ихтиандр

Всё равно это здорово.

Светлана Филюкова

я не знаю, у нас в семье, Слава Богу, всё нормально...

Натали

В любом деле рассчитывай только на свои силы.

Арбузный Ихтиандр

Ага.И умрёшь в гордом одиночестве...

Натали

Женщины чаще всего так и умирают.

Елена Прекрасная

Ты доча не прогадай продай себя подороже,,,,,

Ellа

умению быть самостоятельной:)

Ок
Оксана

тому же что и их мамы научили

Арбузный Ихтиандр

А конкретнее?

Мири

Тому же, чему меня учила мама

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как охмурить богатого лоха

Наталья Демешина

Доброму отношению...!

Та
Татьяна

Мамы учат летать

Cветлана

У меня мальчики

Арбузный Ихтиандр

Бывает...

🖼

Ле
Лета

Всему