Демонолог Миднайт

Из советского анекдота об уроке полового воспитания: есть любовь мужчины к женщине — об этом вам знать еще рано, есть любовь мужчины к мужчине — об этом говорить стыдно, поговорим о любви к партии. | Вопрос: какую тему Вы всегда хотели обсудить со своими преподавателями, но по тем или иным причинам не имели возможности? Или, если обсуждали, расскажите о самой интересной дискуссии с преподавателем.

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, такой вопрос и без внимания.. Неужто притормозили?

Мари

Поговорим о любви к партии)) моё любимое место)))))

Демонолог Миднайт

Рад, что Вам понравилось)))

Мари

Я теперь знаю, как проводить разговоры о половом созревании)))))