Анастасия Найденова

Ты когда-нибудь прокалывала шины чужого авто?)

Ответы
Andrey Horovodim

нет, только вешал своим сотрудникам по работе презерватив на выхлопную трубу, и когда все разъезжались по-домам после того, как заводился двигать он надувался и лопал, создавая звук пробитой шины, приходилось выходить с машины и осматривать колеса

V S

есть много других способов.. они по большому счету не приносят удовлетворения.. потому, что нас вставили в самое то.. разберитесь в себе и отпустите эти желания, скажите этому челу спасибо за уроки, мысленно , конечно

Добряшка Сью

нет.. я не настолько подлый человек.. а у вас определенно нет машины.. знаете сколько четыре этих хреновин стоят??? а одно не купишь.. нельзя..

Анастасия Найденова

я знаю сколько стоят)) поэтому некоторым резала по боковине, чтобы восстановлению 100% не подлежали!

Добряшка Сью

какая вы коварная девушка однако

Alisher Bakhtiyaroff

пока нет .....не успел загадка Шли два отца и два сына, нашли три апельсина. Стали делить — всем по одному досталось. Как это могло быть?

Анастасия Найденова

один из отцов был дедом

Alisher Bakhtiyaroff

Какая женщина сначала трется около тебя, а потом требует деньги?

Евгений Белюшин

даже в голову не приходило никогда пакостить так. и уж если у своей машины поймаю кого то ментам звонить не буду...

Айк Горностай

нет , просто выкручивал золотник прокалывать жестоко..а вкрути золотник и накачай...уже задумаешься. почему?!?!?!

Алекс Шрамков

странный вопрос. наводит на мысль, что шины своего авто прокалывать - не такая уж и удивительная вещь.

Dragon .

Нет...это дебильный поступок!)проще дождаться и в репу съездить...так идиот поймет за что)

Ильдар Султанов

зачем портить чужое имущество , когда можно обойтись выкручиванием нипелей

Андрей Котов

О_о как точно адресовано. теперь буду знать, что этим девушки занимаются.

Ромашка Chrome

ну я не она я он)) но собсна а зачем прокалывать да ещё и чужое добро? ))

Владимир Борисов

Настя! С какой целью интересуетесь? Что Вам сделал этот водитель?

Andrey Horovodim

не могу понять или доходят мои ответы? ты в каком городе живешь?

Daniel Svoi

Нет, не прокалывала. Я мальчик, мне стыдно так делать 🙂

I.𝕂öt

зачем ? прокалывать и портить имущество чужих людей ?

Демони Ка

я не люблю портить чужие вещи... Лучше глазки сразу...

Сергей Закаблуков

Только свои,да и то на велосипеде,калючками акации.

Сергей Закаблуков

Только свои,да и то на велосипеде,калючками акации.

Andrey Horovodim

только прекреплял презерватив на выхлопную трубу

Dmitriy Poole

А почему этот вопрос адресован именно девушкам?:)