Вишенка

Что мне делать?У меня вчера была ситуация,как по мне очень страшная!Я иду мимо старшеклассников вдруг слышу,что они говорят про лучшего друга и смеются,а я то только смотрела его фото!И потом звонок был на урок и старшеклассник мне говорит,что если я тебя увижу ещё раз то я врежу!(Вроде так он и сказал!)И показал кулак,ах, да и он смеялся мне было страшно, даже очень!И потом думала откуда он его узнал!А вдруг он с ним переписывался и рассказал что-то про меня плохое!(Ну не дай бог!)Мне страшно!

Ответы
Андрей Морозов

Главное не брать чепухи в голову !На дурной роток не накинешь платок ! А если угрожают ,поделись с мамой или папой,роднее у тебя нет и чем больше ты дашь им времени на реакцию,тем мягче будет выход из ситуации ,ну пожурят,но ведь любя!В жизни еще много чего может быть но больше чем твои родители любить тебя не будет никто !

Людмила Моторкина

Девочка не бойся.Они все трусливые.Веди себя гордо и наплюц на все.У тебя все будет хорощо.Поверь.Ты сильнпя Справищьмя.Жизнь только начинается.Верь в себя.

Тима

чё за грёбанный бред тут происходит ? ахахахахах артистка 😂😆😂😅😅😅😅

Вишенка

Я не артистка знайте чо самое подозрительное что он не отвечае на сообщение

Станислава Яворская

обратитесь в детскую комнату полиции ! пусть этого старшекласника отправят в колонию!

Вишенка

Как обратится то?Вдруг не поверят мне ж 14!

Станислава Яворская

тогда попросите хулиганов во дворе с ним поговорить !

Виктор Молодов

Наплюй и забудь. Этих старшеклассников у тебя будет чуть повзрослеешь сотни.

Юрий Шкворенко

И чем дело кончилось?

Вишенка

Пока что не чем я у старшеклассника не спросила но спрошу и и друга спросила но не отвечает подозрительно как то

Аллочка Кирина

А за что?

Аллочка Кирина

Не забивай голову этими придурками, учись, и всё будет, если надо я могу поговорить с тем парнем, давно кулаки чешутся

Вишенка

https://vk.com/id164504107 Только не говорите что это я сказала

Вишенка

Тётя Алла ну как там?Всё хорошо?

Аллочка Кирина

Ты предупреди, что у ебя есть знакомая тетя из Москвы

Вишенка

Хорошо!Я завтра ему скажу!