Алина Миклис

а в чем смысл жизни по-вашему?

Ответы
Сергей Алексеевич

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу;
(Быт.1:27-29)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…
🤝

Дмитрий

Людям трудно его понять. Потому, что то что мы видим сейчас это не та жизнь для которой нас создал наш создатель. Всё изменилось из-за первой пары которые отвергли правление Бога и получили другого правителя мира. А дальше болезни, страдания и смерть. Всего этого не должно было быть. Но Бог свой замысел не отменил, вскоре всё исправит )

Владислав

если есть желание и интерес что то делать и ты именно это и делаешь то не ищешь смысл ,так как он и есть в этот момент,а вопрос возникает в случае если делаемое надоело,и соответственно утратило смысл

Сергей Гореленков

Радоваться,дарить улыбку, наслаждаться тёплыми деньками,ценить,уважать, творить добро! 👍👏👍👏😊🌹💐🌷☕☕🍫🍰🍰🍧🍦🍓🍓🍇🍒

А......

👍🏻👍🏻👍🏻

А......

Красиво

Сергей Гореленков

ну,в реальности было часто так красиво!

Владимир Матросов

..оставить след,нормальный,чтобы не возникло желания плюнуть кому то ни было тебе в след, вырастить сыновей, а не живот, построить дом , а не тёщу ,посадить дерево,а не печень и т.д.

Сабрина

в том чтобы люди развивались, были добрыми, отзывчивыми, понимающими, чтобы всегда стремились помочь друг другу не требуя ничего взамен и берегли природу

Холодный Дождь

Смысла жизни нет как такового. Мы его сами придумываем и для каждого он свой. А вообще наша жизнь - случайный результат на пути существования мира.

Wolf Werwolf

В продолжении РОДА своего, не только в том чтобы родить детей, но и передать им свои знания, свои умения и главное ПАМЯТЬ О ПРЕДКАХ СВОИХ!!!

Валерий Шилов

Человек создан для любви и добра, только вот путь к ним бывает нелёгок. Это, видимо, для того, чтобы человек научился их ценить.

Александр П.

Ответ:1-прожить как можно честно жизнь, 2-прожить, чтобы не обходтли стороной твою могилу,3-оставить после себя след на Земле.

☆Барон☆

Я думаю смысл жизни правильно жить стараться меньше грешить стараться больше добрые дела сделать Умейте любит людей

А......

Спасибо

☆Барон☆

😊🍹🍒

Ма
Машынька

Чувствовать, тотально присутствуя в моменте здесь и сейчас...То есть проявляться... ибо БОГ я!))))))))))))))))))))))))))

Ллири Хесс

Мать наша! Да славится имя твоё, ибо еси на виртеси...

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Вот сижу теперь гадаю, то ли Бог я , то ли, матьего, мать))))))))))))) Привет, Ллири)))))

Ллири Хесс

Привет.

Ма
Машынька

☀️🤦‍♀️ Смеюсь))))

Ллири Хесс

Улыбаюсь.

Ма
Машынька

А! И там стихотворение было.. В другом диалоге... Изумительной красотищщи!))

Ллири Хесс

Да ну. При включеном телевизоре то... Спасибо Машынька.

Ежик Из Тумана

Я не задаюсь уже такими вопросами , а просто живу. У каждого свое. Бог , дети,родители,бизнес,любимая работа.

Олег Ануфриев

как в фильме-просто жить,никого не обижать,никогда не горевать...............просто жить. вот в этом и есть смысл

Io
Iosef

...один живёт немного лет, но вспыхнув обесмертит имя...другой прожив тихонько век, как не родился вовсе..

..
...

Смысл жизни в том,что бы понять и осознать все свои ошибки и пройти испытание соблазнами и тяготами.

Sashalee Lee

Жить и заново реикарнировать пока не поймёшь судь для чего ты здесь живёшь и для чего предназначен.

Саня Тихий

А смысл жизни это то что рядом, надо это наверное ценить чтоли и не забивать голову всякой ерестью

Незваный Гость

его никогда и не у кого не было.Человек сам придумывает себе смысл в отличии от животного