На
Ната

Почему в штатах у нелегальных мигрантов отбирают детей и помещают в клетки в каждую по 20 детей и это норма для них , а других пытаются учить толерантности и политкорректности ?

Ответы
Анатолий Скорняков

Не забывайте что они еще бросили 2 ядерные бомбы на Херосиму и Нагосаки А до этого истребили несколько миллионов индейцев А во вьетнамской и корейской войне напалмом уничтожили несколько миллионов мирных жителей А Ливия а Ирак а Афганистан? И весь мир знает -что это международный бандит Где ему не понравилась власть -там жди штаты Они сколотили блоки-НАТО и СЕНАТО На них и опираются А вы знаете -эта страна-банкрот Уже многие страны отказываются от доллара Штаты всех достали Посмотрим как им будет житься в нищете

На
Ната

вы забыли про остальные 120 вторжений в другие страны

Анатолий Скорняков

Нет не забыл Но это реально -штаты банкрот Когда большая часть мировых держав откажутся от международной валюты-доллар -господству Америки придет конец

На
Ната

да

Ка
Катрин

В Штатах мои родственники..муж и жена нелегалы.дети там родились.никто их не трогает.дети получают все необходимые льготы.отлично учатся..муж работает..и плюс подрабатывает машины отправляя в Грузию..не получилось правда вид на жительство взять но уже скоро совершенолетними дети станут и смогут родителям сделать гражданство..вы же свое тв перестаньте смотреть..вам лапшу вешают киллограмами)))

Василий Комышний

всем приготовить водомёты))

На
Ната

)

Василий Комышний

Ой, слушай. Прям к нашему разговору сегодня смотрел ролик на политическую тему. Прям как будто слышали нас. Я просто тащился от удовольствия)))

На
Ната

)

Василий Комышний

согласен)

Чеширский Кот

Они выхли из комисии по провам человека в оон !! Вам ещо чтото нужно чтоб понять чо происходит !!

На
Ната

ок

Дм
Дмитрий

И это не считая того , сколько народов они истребили за всю свою историю . Твари ещё те...

На
Ната

точно

Сварожич

Потому что это ШТАТЫ!!! Это быдло с историей в 300 лет считают себя верхом творения)))

Сварожич

Им не долго осталось.

На
Ната

точно доведут они скоро всех

Сварожич

Не в этом дело. Кирдык придёт америке в ближайшие 25 лет

На
Ната

👌

Михаил Александров

Вы были в штатах и видели эти самые клетки? Штаты учили вас толерантности?

На
Ната

Лена Глотова

Убежденность в собственной правоте!!! А у нас преклонение перед долларом.

На
Ната

у вас у вас

Лена Глотова

Естественно...если наш Сбербанк зарегистрирован в США

На
Ната

ваш ваш )

Stormbringer

Потому , что они не хотят , чтобы их грабили , насиловали и убивали .

На
Ната

в терроризме

Stormbringer

и кого я взорвал или изнасиловал ? это вы пособница исламской мрази заполонившей цивилизованные страны. Но ничего... скоро и вы сами и вашу дочь вы не сможете выпустить на улицу....

На
Ната

ДА МАЛО ЛИ МОЖЕТ ЗАДУМАЛИ ЧТО

Stormbringer

мда... с вами все ясно

На
Ната

и с вами

♚•★•♚

🙄это в США? Трамп уже маразматик, старость не в радость...

На
Ната

да в штатах сидят в клетках тесных дети

♚•★•♚

Трампушка сошел с ума, ввел тупую политику. он давно бизнесмен, а не политик. все предыдущие - политики

На
Ната

да

♚•★•♚

вот.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что реальный мир не такой как говорится и показывается.

На
Ната

в смысле

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну например если какой-то политик, выступает за толерантность и защиту прав детей, это совершено не исключает возможность того что он лично является педофилом, и связан с торговлей детскими органами, или детской порнографией. Часто все сегодня перевернуто вверх ногами.

На
Ната

запросто

Вика Родионова

Уже не отбирают. И нефиг нелегалам на любой территории делать.

На
Ната

ну ну

На
Ната

сделаю вид что поверила )

Вика Родионова

Мне то плевать. Я свое мнение высказала на ваш вопрос а дальше мне пох

На
Ната

)))

Сергей К.

нормальные двойные стандарты ... у них полная демократия ...

На
Ната

да уж

Николай Попов

Ната привет! Это исключительность и демократия нации!🌹

На
Ната

привет спасибо

Николай Попов

Незачьто Ната!💐

Чтобы к ним не везли больше этих детей. Клетки кончаются.

На
Ната

звери

Нет! Демократы.

На
Ната

дерьмократы

Ну типа да. Только очень.

На
Ната

да

Viktor Varavin

они вообще любят поучать... они же самые самые! Вы забыли?!

На
Ната

да самые тупые

Ко
Константин

трам обиделся что в фильме один дома маленькую роль дали

На
Ната

🙂

Вотже

и тебя туда же надо посадить кремлеботку сраную)))

Моня Гершензон

у них и электрический стул имеется и действует ...

На
Ната

а дальше

Моня Гершензон

мы гостили у них ... нас даже в другой штат увозили на авто (через речку Колумбия штат Ванкувер)... показывали мемориал Чкалову и его экипажу (слыхали о таком?)... приходили активисты каких-то обществ... предлагали остаться

На
Ната

ну и что вы мне этим хотите сказать

Моня Гершензон

то что не всем промыли мозги как Вам ... see you ... Bye - Bye !!!

На
Ната

миллионам американцам промыли

Сергей Ревичев

Это кто Вам такое сказал? (наверное телек)🤔

На
Ната

Tatyana Cherny

А еще в Штатах по улицам ходят медведи Гризли

На
Ната