На
Ната

Почему в штатах у нелегальных мигрантов отбирают детей и помещают в клетки в каждую по 20 детей и это норма для них , а других пытаются учить толерантности и политкорректности ?

Ответы · страница 2
Елена

уже пописан приказ, чтобы такого не было

На
Ната

что значит не было если это уже было

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Теперь в клетки будут садить и их родителей вместе с детьми)))))))))))))))

Какой гуманный народ эти американцы))))

Ага , это так же как МВФ украине кредиты дает , уже украинцы должны им отдать за кредиты и дома и землю , наверное уже и почки с печенью))))

Что бы взять очередной транш у МВФ украинцам поставили условие , что бы каждого украинца вешать, ну так они сразу же спросили у кредиторов , а деньги на веревку и мыло МВФ выдаст или все же за свои деньги придется покупать))))

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам. Не по 20, а по 200.

Niemand Против Войны

А может, по две тыщи.

Здравый Знакомый

Та не...не по 20, а по 21)))один на кормежку)

L S D

Херней вас кормят, а вы и хаваете))

На
Ната

я в отличие от вас в штатах живу и поболее вас знаю

L S D

А вы знаете где Я живу, чтобы что-то мне доказывать? 😊

L S D

Вот с этого и надо было начинать диалог, а не Я-кать😆 но ваша истерика уже отбила все желание в диспут вступать, тч адьес, верещите дальше, бараны будут верить😊

На
Ната

понятно аргументы кончились у вас 🙂

L S D

Для истеричек, вроде вас, не вижу смысла напрягаться))

Павел

А потому как вот - сила есть, и все.

Павел

Ну да. Распался СССР - совсем обнаглели

Павел

Тем более. Пеньковую веревку и сук покрепче гниде

Галина Смирнова

Да.Все поставлено с ног на голову.

Ур.

хоть за колоски не расстреливают

На
Ната

нет они такой мелочью не занимаются они сразу целыми странами уничтожают

Ур.

как вы еще живын

Ур.

ок странно при ихней репутасии

Ур.

да

Yts - 62

Об этом уже весь Мир говорит

Yts - 62

Скотство

Тихий Омут

не может быть как в клетки?

На
Ната

на время следствия родителей

Тихий Омут

и надолго так? а есть а пить а спать им где бедные

На
Ната

да все в шоке нормальные люди

Тихий Омут

мне жаль и детей и родителей , ужастики а деток хоть кормят? и долго так держат?

На
Ната

на время следствия над родителями

Тихий Омут

кошмар и долго это следствие идёт ?

Тихий Омут

вот родители и правду матку и рассказывают что бы побыстрее детей увидеть

Алексей

Съезди в штаты и спроси

Дилмали Грегори

Откуда такие сведения?

На
Ната

еу вот и хамить начал я тебе хамила разве ? так и вы их без конца обстреливаете и бомбите

Дилмали Грегори

А в чём хамство? Есть такая песня: "Око за око, жизнь за жизнь." И ещё. Война в 2015 году началась потому, что земле Израиля переодетые боевики в форму ЦАХАЛА, выкрали трёх религиозных мальчиков, шедших домой и бандиты на весь мир показали, что до конца жизни будут резать евреев так. И никогда не будет мира с евреями. Во всех странах прошли вспышки насилия над евреями. Франция, Португалия, Чехия. В синагогах, в ешивах (школах религиозных) безоружных убивали. Хоть кто то из вас возмутился? Об этом якобы никто не знает, Только когда в 2011году террористы протаранили два здания в Америке, мир заговорил об арабах - террористах. Метро в Испании, правительственный кортеж в Англии. Вот теперь мир понимает, кого считает несчастными. Или арабы будут работать и кормить себя сами или сойдут со сцены.

На
Ната

никто вас не трогал вы сами повод придумываете чтоб Палестину обстрелять и Сирию обстреливаете Голанские высоты

Дилмали Грегори

А знает ли ярая защитница арабов, что Путин понял в какое дерьмо попал на Востоке? Он отказался воевать в Сирии и договорился с остальными убрать палестинцев из сектора Газа и отдать Голаны Сирийцам. На этом заканчиваю учить истории твердолобых. Читай русские газеты. С нами ссориться нельзя, останешься без продуктов, что поставляет Израиль в Россию. Позор, работать не хочешь на земле, да и не умеешь. А мы создали передовые технологии. 3% ВВП это наше сельское хозяйство. Кормим себя и пол-мира. Удачи во вранье о нас!

На
Ната

всё это ваша пропаганда лживая не хочу даже слушать и читать одно и тоже

Warlock

Была свидетелем ?? ...

На
Ната

и что от этого толку . ты богат? у тебя есть хорошая работа ? семья ?

Warlock

Я убью любого.. Я киллер..

Warlock

улыбки видел на могиле...

Warlock

Я не усмехаюсь....

Warlock

ПОСТРЕЛЯЕМ ???...

Александр Грызлов

Нельзя этого делать

Александр Грызлов

Так, что штаты не правы

Поручик Ржевский

увы везде бардак😢

~L
~Eva Lansca~

Дааааа ???!! Ужас!!!

Игорь L

а вы проверяли?

Игорь L

не видел такого. ну может невнимательно смотрел. какая минута?

Игорь L

неохота. мне хватило начала.

Игорь L

ну там вперемешку взрослые и дети и подростки. А что вы предлагаете? Открыть границы всем желающим? А почему у нас тогда есть границы и таможня?

Игорь L

что нет

Игорь L

ок

Fl
Flora

Что за враньё!!!

Fl
Flora

Конечно!!!Поменьше слушайте и смотрите своё СМИ!

Fl
Flora

🙏🙏🙏🙏💐

На
Ната

повторяете друг за другом одно и тоже какие то недалёкие люди

Fl
Flora

Когда не хочется писать то отмазываешся вот так то это о чем говорится догадайся если ты такая умная?

На
Ната

да уж поумнее тебя иди мимо не доставай своей глупостью и хамством

Fl
Flora

Ты глупая и одинокая!И тебе в этом состоянии ещё долго оставаться!!!

На
Ната

да иди ты уже мимо тупая курица ты же кудахчешь свою глупость показываешь не позорься свали уже

Леди Мила

уже отменили

Леди Мила

сама видела.. после того, как на Трампа карикатура вышла.

Георгий Клинцов

ВРАНЬЁ!

Neo Gint

demokratia