Елена Зорина

В неведении блаженство ?

Ответы · страница 3
Михаил Райцын

НЕ ВСЕГДА.

Михаил Райцын

он один из главных нижегородских богатеев,а известно, что честно богатства не наживёшь.

Елена Зорина

а ВЫ этот фильм видели ? ..можно онлайн посмотреть ..жуткие дома на окраине показывают ..убожество ..такое , что плакать хочется -люди живут в такой нищете !

Михаил Райцын

видел, но сносят не развалюхи, а действительно исторические здания, получая за согласование откаты.

Елена Зорина

а что ..вышестоящие не видят ? или люди не жалуются ? где ОНФ?

Михаил Райцын

Люди не только жалуются, но и выходят на защиту, но их обманывают, а вышестоящие заодно с этими деятелями, с позволения сказать. Я ЭТО НЕ РАЗ ВИДЕЛ.

Aлександр Дубовой

Иногда ДА

Елена Зорина

... а я бы лучше всегда жила в неведении

Елена Зорина

нервы целей ..исправить невозможно

Rima Kravcenko

не всегда

Елена Зорина

наоборот ... живешь себе ..наслаждаешься , не знаешь , что тебя за спиной кости моют , муж изменяет , или деньги тырит .-КРАСОТА !

Nikola Mahkov

глупая...

Nikola Mahkov

пока вас не касается!!......

Вадим Русских

Конечно!

Елена Зорина

живешь себе и живешь , тем более от тебя ничего не зависит !

Го
Горец.

Ну нет.

Го
Горец.

Хочу всё знать. Мне это не сложно. Вычисляю.

Елена Зорина

помните тележурнал советский "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ ".....познавательно-занимательные сюжеты .. мой вопрос это японская пословица -утверждающая

Игорь Лежанкин

отнюдь

Игорь Лежанкин

в неведении есть только неведение

Elchin Kuliyev

часто

Елена Зорина

потому и новостей не нужно и сплетен ..тож ..

Elchin Kuliyev

ок

Владимир

чего

Владимир

живи как зарботала

Wawoha Larin

да