..

Скажите пожалуйста!встречаюсь с парнем год а знаем уже друг друга 15 лет и не держит и не отпускает, что это? Любовь или эгоизм!?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Соба́ка на се́не» (исп. El perro del hortelano, букв. «Собака садовника») — комедия в трёх действиях испанского драматурга Лопе де Веги, написанная примерно в 1618 году. Впервые опубликована в 11-м томе собрания комедий Лопе де Веги, вышедшем в Мадриде и Барселоне (1618)[1].

В последующие годы пьеса неоднократно переиздавалась под заголовками «Amar al ver amar» («Любить при виде любви») и «La Condesa de Belflor» («Графиня де Бельфлор»). Окончательно сложившееся название является частью испанской пословицы «El perro del hortelano, que ni come las berzas ni las deja comer al amo», близкой по смыслу выражению «Собака на сене, сама не ест и другим не даёт»[2].

В*
Визави ***

Ему так комфортно , думает только о себе . Присмотритесь , ваше ли это , достойно ли внимания и потраченых не с тем человеком дней . Может ваша настоящая судьба ждет вас.Нет, не подумайте , я не подстрекатель . У каждого есть выбор.

..

Вы правы

Серый Странник

пользуется тобой как самым простым вариантом) прикольно когда получается получше найти но ты же всегда под боком, чего напрягаться чтобы серьёзную семью строить

..

😞

Серый Странник

ну прости если 15 лет знаешь его значит не маленькая, надо знать людей..

Пр
Прохожий

так еще 5 пройдет отпустит а ты уже не молода и одна..... ни мужа ни детей ни семьи и холодная кровать в которой будут кажый раз новые мужики......

..

Ужас жуть какая😱

Бахыт

ЭГОИЗМ. Возьми инициативу в свои руки, Если замуж хочешь так и скажи, если он не хочет то ты уже будешь знать об этом, и решать тебе

..

Нехочу я за муж просто хочется внимания вот и все!

Бахыт

Молчи, меньше говори о своих делах, будь скрытна, отвечай на вопросы коротко, (нормаль, все в порядке, решай сам). Тогда он начнет больше внимания уделять

..

Спасибо

Бахыт

всегда пожалуйста, с опытом все придет. и веревки вить начнешь когда не будешь просвещать его в свои планы

..

👍

Фаррух Хомидов

Золотая девочка! Слушай деточка!!ты запасной аэродром(горько но это правда) лучше найди другую мужику и будьте счастливы!))

..

Спасибо

Roman Balan

Возможно и первое и второе вместе, а также еще привычка. Тут также имеет значение что Вы чувствуете к своему парню!

..

Люблю я его!

Roman Balan

Попробуйте взять ситуацию в свои руки, и дать понять Вашему спутнику про свои чувства, может он тогда будет вести себя иначе!

..

Он знает о моих чувствах

Roman Balan

Тогда может пора уже узаконить Ваши отношения?

..

Нет я никочу

Roman Balan

Ваше право, но тогда Вы в таком подвешенном состоянии будете находиться неопределенное время!

..

Спасибо

Виталий Алтай

И не держит и не отпускает))) Вы что,его собачка,команды ждёте? Пора бы себе уже цену то знать,не маленькая девочка)))

..

Тоже верно(

Виталий Алтай

без обид🌈

..

Нет конечно !на правду не обижаются

Сергей Толстель

это "скамейка запасных", обычно это женщинам свойственно держать там энное количество мужчин на всякий пожарный

..

Тож вариант)

Сергей Толстель

мало ли, пригодится на что-нибудь)))

Андрей Волощенко

твоя неспособность определяться и принимать решения предлагая решать ему чтобы он и был виноват если что

Андрей Волощенко

хотя наверное приложением к кому то быть вполне удобно

..

Спасибо за честность)(

Лейла Пушкина

Любовь дружеская. У мужчин мышление немного другое, поэтому многие женщины иначе понимают их действия.

..

Спасибо

Лейла Пушкина

Иногда бывает так, что мужчина своим, так скажем, эгоизмом и равнодушием хочет показать, что полностью доверяет ей, знает, что она его любит и, поэтому даёт полную свободу женщине, не мучая её своей ревностной паранойей.

..

Да может и так

Июнька

самой надо быть решительнее.его устраивают отношения без обязательств.это уже большой минус.

Лариса

ему так удобно. если вам такие отношения не удобны и не устраивают - зачем за них держаться?

..

Любофф(

Лариса

если любофф, то, по идее, вас должно устраивать любое положение вещей. ибо любофф есть принятие человека таким , как он есть, а не поиск как переделать и его, и от отношение "под себя". Ну, для меня, во всяком случае))

..

Так я просто спрашиваю а ему ничего и ни как но при этом он еще и ревнивый!

Лариса

простите, но это какой-то душевный мазохизм...

..

Возможно

Олег Плахотин

Надо серьёзно поговорить с ним,чтоб не стать извините запасным аэродромом и время уходит

..

Так и сделаю наверно

Олег Плахотин

Себя пожалейте,ему так удобно жить

..

Спасибо

Олег Плахотин

Всех благ

..

Спасибо и вам

Тимур Моллаев

Неуверенность, может ищет лучше, либо считает, что не достоин ищет как бы вас озолотить.\

..

Тоже вариант)

Тимур Моллаев

Не за что.

..

Спасибо)

Разия Гарифуллина

Ну надо уже на что-то решиться, а не топтаться на месте. Отношения могут себя исчерпать.

..

Уже исчерпали

Разия Гарифуллина

Вот и ответ.

..

Спасибо

Алекс Венцель

А ему так удобно: Он вас имеет и при этом никакой ответственности...Задумайтесь об этом.

..

👍

Акакий Акакиевич

Вы уже не ребенок. Никто вас не "держит" и не "отпускает", Вы сами решаете, как поступить

Борис Иванович Тимошенко

.... подача возможности независимого решения ... при собственной не решительности....

Ел
Елена

это не он не отпускает, это вы не хотите от него уйти, не на цепь же он вас посадил

..

Конечно нет ! Но стоит мне исчезнут он сразу же ищет меня!

Ел
Елена

ну и пусть ищет, вы ему не жена и ничего не должны, исчезните и не появляйтесь или откажите во встречах напрямую, это проще всего

..

Я бы с удовольствием но как только он звонит я начинаю сиять как дура(())

Ел
Елена

это не он вас не отпускает, это вы дура, так что всё понятно

..

Возможно что и дура( спасибо

Ел
Елена

точно