Adviser For You

Почему почти все губернаторы занимаются​ воровством по крупному?

Ответы
Андрей Белка

Управы на них нет! http://bestgif.su/_ph/9/2/624274063. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роксана

С детства приучены,мама с папой не говорили,что чужое брать нельзя

Adviser For You

Дети воров?

Роксана

И такое может быть

Слава Касьянов

Странно. А разве должность обязывает быть скряжным.

Одинокая Сволочь

должность обязывает! наверх отстёгивать-то надо...

Adviser For You

Кому наверх?

Одинокая Сволочь

в Еремль... кому ещё же... думаете всё за бесплатно?

Adviser For You

А хорошавина зачем тогда закрыли, не давал что ли?

Одинокая Сволочь

другая причина... другого поставить хотят.... ничего сложного....

Ко
Коала

что губернаторы-президент тащит больше всех!

Adviser For You

Ему зачем?

Ко
Коала

для родственников и друзей....

Adviser For You

Они так все богатые!

Ко
Коала

а хотят быть еще богаче! жадности и зависти-предела нет!

Adviser For You

Бывают и такие,а большенство залетных чинушей!

Майя Петрова

потому что безнадзорность и безнаказанность

Олег Плахотин

Быть у колодца и не напиться????

Ендурин 15

стыдно им по мелочи тырить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Потому что народ труслив

Đɇ♅Άℬю

Чтоб - дети жили хорошо.

Adviser For You

Не будут они жить хорошо на краденные деньги! На чужой беде счастье не строют!

Đɇ♅Άℬю

И как то по барабану - живут и в ус не дуют.

Adviser For You

Наказание придет! Пока у них есть время на покаяние по милости БОГА!

Đɇ♅Άℬю

С праздником вас.

Маленькая Принцесска

Вас с праздником

Лида Апокина

По-мелкому уже не прёт,

Черная Мамба 🇷🇺

доказательства есть?)

Adviser For You

Конечно!

Черная Мамба 🇷🇺

так вперед и с песней, прекращай воровство, чего скрываеш тогда

Adviser For You

На первом деле «Кировлеса» свидетелем выступал губернатор Кировской области Никита Белых. Сейчас он в СИЗО по обвинению в получении взятки — все помнят фотографии с ультрафиолетовым светом и разложенными на столе купюрами, опубликованные Следственным комитетом.
В СИЗО ждет суда и другой губернатор — экс-глава Сахалина Александр Хорошавин, его тоже обвиняют во взяточничестве.
Третий губернатор, который томится сейчас в ожидании суда — бывший глава Коми Вячеслав Гайзер. Его обвинили в создании преступного сообщества, которое воровало бюджетные деньги и имущество. В это сообщество якобы входило почти все правительство республики.
Пока неясно, когда закончится следствие по эти делам, и будут ли они переданы в суд в 2017 году.

Черная Мамба 🇷🇺

ну вот у них и спросите почему они так сделали))

Adviser For You

У меня нет таких полномочий!(

Леха **************>>¶

иногда не в губернаторах вопрос у нас мера Ласточкина закрылипо взяткам , а все потому что он хотел городу помочь и не пускал сякие ненужные затеи в дело . помогло одно видео скрытой камерой где напрямую рассказывают как готовилась поимка его на взятку ,но его так и закрыли . нашлись другие дела , теперь у нас какой то Добряков хер знает откуда парашютист которого не слышно не видно , дороги грязные ниче не чистят седне мимо школы шел чуть не утонул , а при ласточкине не было такого дак вот и по

Леха **************>>¶

дак и подумайте что такое власть и почему их поймали на взятку