Tатьяна

Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских.

–13
Ответы
Олег Драг

Хватит ! Вся русская земля на крови . Хочется жить ровно и сыто. Хватит о войне !

Tатьяна

🤝☕🍰

Владимир Ковалев

Россия непредсказуемая страна. Но первой. обычно, не начинает.

Не
Немыч

Ток кое-кто этого не понимает и понимать не собирается...😀

Tатьяна

покрошим всех тогда поймут

Не
Немыч

Бессмысленная затея...Это же уже было в мировой истории.

Мирумир

😂сила чем, в сидении на диване и вечном страхе

Niemand Против Войны

А кто ваще пытается, мадам?)

Ирина

🖼

Татьяна Лагунович

Это точно

Tатьяна

🤝☕🍰