Artur Сова

Сейчас пришло....У изучателей Библии происходит некий процесс который мы можем сравнить с появлением все новых штаммов вируса....католики..православные..кальвинисты..протестанты..лютеране..баптисты..свидетели..адвентисты..староверы..старообрядцы...и прочие прочие прочие..в общем мутируют.....а вакцина наука???или они все таки смогут между собой когда нибудь Бога поделить?

Ответы
Николай И.м.

Неа.. в силу закона борьбы и единения противоположностей, единение на базе единой веры не будет. Потому, что как только вера замыкается в книжных догмах и ритуалах, она отрывается от Жизни и двери её развития (методология овладения новым знанием Бога) закрываются. 😒 Но, в связи с непрерывностью творений Бога, на базе предшествующих религий должно появиться новая, развитая на явлениях Жизни и новых Откровениях за прошедший от крайней религии период.. И она уже появилась..

Artur Сова

У вас было откровение))

Николай И.м.

Нет.. Откровение - это голос или сущность, сообщающая что-то важное по судьбе.

Artur Сова

Нет..это видение

Artur Сова

У меня бывают озарения по моему желанию...но их природа внеземная

Al
Alexc

не помню откеда цитата : "... ибо слаб человеце ..."
траблы в том что быть слабым в цивилизации - выгодно. иногда ломают ногу или допиваются до инвалидности, но большинство предпочитает ещё более простой путь - быть слабым "на голову".
п.с. для тех кто ещё это может прочесть : я не оскорбляю, а просто констатирую факт. заметьте в библии либо агнцы (тупые покорные) либо козлища (тупые непокорные) - нет места Человеку.

Artur Сова

Ну это я образно...о том что волхвы не похожи на выходцев из тайги

Al
Alexc

именно волхвы - это скорее европейское. а тайга - это более Азия. до Ермака Тимофеевича в Азию мало славян попадало.

Artur Сова

Глянул этимологию...волхв-ведьмак

Al
Alexc

ну не совсем чтобы так. это уже более христианский изврат. волхвы они скорее друидов напоминали. но после прихода "жидопоклонства" - всех прежних во враги записали. классика : все дьяволы это прежние боги

Artur Сова

Ну..волшебник еще

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Религия сильна в слабых, социально слабых государствах, американцы может исключение, но у них покащная какая то вера, про просмотру порно, религиозные штаты вышли в лидеры, читал два года назад

Artur Сова

В штатах она больше африканского замеса...поют танцуют и под африканские мелодии...там наверное основные верущие чернокожие

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну да, рэперы скакимии крестами, и лирика песен а-ля наш шансон, про пих пах и показная религиозность

Artur Сова

Я думаю что религия должна развиваться вместе с наукой...и наука должна только подтверждать религиозные утверждения..если религия истинная....наши же застряли в средневековье и не развиваются

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я считаю, что религия так таковая нафиг уже не нужна человечеству. Причём я бы не назвал себя атеистом, я не знаю на счёт Бога вообще и Души, я про авраамические культы

Artur Сова

А одна мировая религия?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все религии пержиток прошлого

Artur Сова

Конечно..но они пророчат будущее из этого прошлого

Улугбек

Бог распределяется не по идеологиям, а по нациям!!! Лишь в редких случаях - по национальностям... Ведь Он же - отображение быта и нравов человеческих!!! А они - у каждой нации - СВОИ!!!

Улугбек

Одна... не прокатит. Не приму все народы одно и то же!!!

Artur Сова

Почему не примут?принимают везде

Улугбек

Насильственно...

Artur Сова

Нет..просто им подходит учение по нраву

Улугбек

Если бы....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смешно про вакцыну
Как многими говорили не вакцина а шмурдяк

Artur Сова

Пока наша наука шмурдяк и есть..бога не нашла

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот и я о том она много чего не нашла

Александр

Делят же. На запчасти, мощи называются. А что, ходовой товар.

Artur Сова

Да уж..слетелись как вороны

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Никогда не поделят)) Войны из за богов)

Artur Сова

А почему бы им не возлюбить друг друга??

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот сейчас пошёл процесс возлюбления... Пи да ра сы всех стран объединяйтесь!!! 😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Сасун видал, как я душою сник"-Трофим 90-х))

Artur Сова

Сасун видал педи гри пал....никто не знал как я выгребал

Татьяна С.

Его не надо делить, он един для всех

Artur Сова

Если бы не надо было делить не было бы расколов а была бы одна мировая религия

Татьяна С.

Будет скоро

Artur Сова

Пора бы уже..а то они перебьют друг друга ..возлюбляя

Татьяна С.

Не перебьют

Петр Храмов

Как возможно разделить неделимое

Петр Храмов

Это лишь ваше мнение

Artur Сова

Это мнение мудрецов...

Петр Храмов

А вы им так слепо доверяете? А своей головой подумать?

Artur Сова

Я с этим выражением солидарен

Петр Храмов

Ваши проблемы...

Игорь

брожение умов... заждались! 👍

Artur Сова

Будет еще вопрос

Игорь

И возможно не один.

Artur Сова

Наверное не один..))

Ронин

бредогенератор отключите

Artur Сова

Вы чьих раб будете?

Ронин

мы не рабы)

Artur Сова

Боги??))

Ронин

какие?

Artur Сова

Это вы мне скажите))

Ронин

про что

Аделина Свабода

Вакцина тоже мутирует))))

Аделина Свабода

И тем не менее она уже была.

Artur Сова

Ничего об этом не знаю...была бы-продавали бы....тут как бы спешка была..кто первый изготовит тот и наварит на ней..это было.....если у вас есть другая инфа..вы дайте источник а не тупо говорите была...потому что мы так можем сказать голословно что и в 70 х годах она уже была))

Аделина Свабода

Источник посадили.

Artur Сова

Во как

Аделина Свабода

Да. Много болтала.

᠌ ᠌

Не смогут

᠌ ᠌

Мне всегда странно, когда кому-то всерьёз есть дело до чужих брачных ритуалов, если они без членовредительства..

Artur Сова

Я за многоженство

᠌ ᠌

Имеете право на такое мировозрение.)))) Многие просто за промискуитет, но признаться в этом стрёмно 😁

Artur Сова

Говорят что жены лезби еще лучше))))однако вернемся может к волхвам??😀😉

᠌ ᠌

Запросто.)

Eлена Вологжина

Бог един

Artur Сова

Волны и частицы это признаки энергии

Eлена Вологжина

Ну это какое-то ненаучное определение. И спорить не о чем.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, Лен , Артур увы малообразованный даже не дилетант. Может жертва ЕГЭ . но злобный. Мне, пофигу.

Artur Сова

Во как...а я думал скажете веселый...конечно малообразовный немного...но мне пофигу так как я злобный

Игорь Калиниченко( Русский)

Сомневаюсь , я