🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В Уфе подростка оштрафовали по статье о «пропаганде ЛГБТ+» за голый торс на вечеринке — «Провинция.ру».
Поводом для преследования стала выложенная в интернет видеозапись с празднованием 15-го дня рождения жительницы Уфы. На нем подростки катаются в лимузине, танцуют, целуются и поют, один из участников вечеринки запечатлен без рубашки.
Новость о «скандальной» вечеринке разлетелась по пропагандистским СМИ и телеграм-каналам Башкортостана, причем некоторые ресурсы посвятили ей сразу несколько материалов. 8 февраля в башкортостанских СМИ разошелся еще один необычный инфоповод — местный блогер на странице главы республики Радия Хабирова обратился к Путину с просьбой закрыть соски на памятнике «Родина-мать зовет!» в Волгограде. Между тем, в последние несколько недель в Башкортостане не менее 39 человек стали фигурантами уголовного дела о протестах в защиту политзаключенного экоактивиста Фаиля Алсынова, и не менее 122 подверглись административному преследованию.

Ответы
..
....

В Башкирстане не приемлемо появляться на вечеринке с голым торсом

Добрый

Я не понял,что уже целовать девушку парню нельзя у них?

Добрый

Это уже геи?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Пока еще можно. А без рубашки ходить - признак лгбт

Добрый

А если сиськи у ведущей какую нибудь передачу по тв,..тоже реклама лгбт?

Добрый

Лесбиянство?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

По ящику не считается

Добрый

Ааа,по ящику там не сиськи видны,а тюбетейки...два

Морошка

вот же делать нечего

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Выделить из бюджета 300 000000$ и пошить на волгоградскую матерь гигантский лифчик.и принудительно его на неё надеть.На законодательном уровне!

Морошка

И на всех питерских кариатид👍

Морошка

в Эрмитаже еще не накрывают в Греческом зале статУи?

Konstantin Leytan

🖼

Поручик Ржевский

😱