Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Когда Имам Шамиль был доставлен в Санкт- Петербург,одна графиня при встрече с ним сказала:"Боже!Он зверь!Он нас может и съесть!".На что Имам ответил:"Я свинину не ем!!!"

Ответы
Ja
Jamshit77

мусульманин не ест мясо человека и свинину если при смерть можно .Имам Шамиль спросил у генералаЗачем вы пришли на нашу
землю и воюете с нами. Генерал ответил;Мы пришли к вам, дикарям, с
высшей культурой и цивилизацией;.
Тогда имам Шамиль позвал одного из
мусульман и попросил снять башмак и носки и показать ногу генералу
нога мусульманина блестела от пятикратного омовения. Тогда имам подозвал
русского солдата и попросил его сделать то же самое. Нога солдата была
грязной и воняла на расстоянии.
Имам спросил.Так вы с этой культурой к нам пришли

Ла
Ласка

Забыл добавить,в плен сдался на почетных для него условиях,принял присягу на верноподданство России,определен в Калугу на проживание

Кенгуру Замужняя

ну с этим он, конечно, поторопился. Он ещё не узнал, действительно ли хозяева такие уж свиньи, а оскорблять - да, все мы горазды

Алексей Погорянский

- у каждой женщины свои страхи и немалые ,- Имам прекрасно знает об этом и ответил коротко и остроумно - )

Ирина Фамилистая

и в каком месте смеятся то?Вы не перепутали Европу с Питером?Это у них медведи по улицам России ходят

Альбина

Мусульмане сами достаточно грязные духовно люди,свое мнение пусть оставят при себе

Кадырова Гузель

Мусульмане не едят свинину,а графиня может быть внешне была похожа на свинью.

Natasha Gorodchikova

Имам конечно супер... Очень жестко и с юмором пресек глупость... А в чем вопрос?

Мишаня

не понимал он русский язык твой шамиль и сказать так же ни чего не мог

Виктор Ганин

вкуснее баранины он больше не чего не пробовал 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну и хорошо, что не едите.Нам больше достанется!

Виктория Дадаева

В таком случае предполагаю что он был евреем. 🙂

Ира

конечно не ест, ему пол желудка вырезали )))))))

Dayanа М

Дама от глупости а мужчина откровенныи хам.

Юлия Панасюк

а людей ест? или для него все люди - свиньи?

Александр Гусев

Молодец Шамиль здорово с бабами воевал

Сказка Сказка

У парня было хорошее чувство юмора)

Мария Maria

А в чем заключается Ваш вопрос?

Фёдор Егерь

Неужели так было? Умный Шамиль.

Я Циник

молодец...хорошо сказал..халяль