Надежда Надежда

А, вы, можете мне подсказать рецепт шарлотки?

Ответы · страница 2
Пан Квинто.

мы все можем...)

Пан Квинто.

прям сейчас чтоль готовить пойдешь...)

Пан Квинто.

ну вот. завтра напишу... я знаю где тебя искать...)

Надежда Надежда

нет, просто вкусняшку хочу

Пан Квинто.

яблоки , 1п маргарина, 1 яйцо. сахар 0,5-0,7 стакана. соды 0,5 ч.л. и уксусом погасить...

Пан Квинто.

вот Мамкин рецепт. четыре яблока. стакан муки. сахара тоже стакан. три яйца...) соды ложку. маргарина 200 грамм. и в духовку...)

Пан Квинто.

еще пирог с яблоками не съели...)

Сергій

Могу

Сергій

Режешь яблоки, для теста взбиваешь яйца с сахаром и мукой до консистенции не густой сметаны, в форму можно проложить пергаментную бумагу, слегка промасленную, высыпаешь яблоки и заливаешь тестом, выпивать минут 30 при 200 градусах

Сергій

Ой, я на глазок делаю, беру 5 яиц, стакан сахара, а остальное на глазок

Надежда Надежда

Спасибки. Попробую. Но если не получиться........Получишь!

Надежда Надежда

Помогай......угощу, если получится))))

Сергій

Так мне привезти или приехать спечь?))))

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

берёте яблоки

Юр ..Спб

режете

Юр ..Спб

по вкусуъ