Роман Булычев

как лучше избавиться от гормонов(половых) напиться брома или погулять с девушкой?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

а как получится ...

Ел
Елена

здравствуй ,племянничек !делишки как ?девки не дают что -ли !?

Ел
Елена

ага !тебя не спрашивают _есть ли у тебя писатель Кир Булычев в родне ?

Роман Булычев

почему вы такая злая. вроде нет

Ел
Елена

не котенок просто съехидничала -извени .меня часто спрашивают .

Роман Булычев

мне правдо приятно, что вас нашел

Ел
Елена

если ты еще и свеловолосый и глаза светлые то точно где-то может быть ...мир полон странных совпадений