Ал
Алена

Вы как относитесь к тому ,что собеседник во время общения уходит не простившись? Это признак воспитанности или так должно ?

Ответы
Грач Налбандян

Леночка! Тогда ваш диалог превратиться в приветствия и прощания. Тут он может затянуться на долго. И иногда вчерашняя мысль, высказанная здесь, сегодня продолжится. В том и прелесть этого. Ведь не возможно непрерывно сидеть в спрашке. Домашние проблемы иногда заставляют резко прерваться.

Ал
Алена

😊 принято

Просто Человек

Доброе утро, Елена! ☕ Вы знаете, по поводу Вашего вопроса. Честно, не красиво. Правда. Это, если друзья. А если просто собеседники. Пообщались и всё. В Вашем случае, думаю Вы друзья. Не переживайте, этот друг фальшивый. Это моё мнение.

Ал
Алена

спасибо

Валентина ***

немного неприятно, но все таки лучше свобода в общении, приходить уходить, когда это нужно человеку, нужно терпимо относиться к этому. иногда нужно выйти срочно

Сергей Старец Зануда

если в сети - пропал и ладно, мож он помер по ту сторону интернета. Появиться-хорошо

Ал
Алена

)некльтурный просто,да?))

Сергей Старец Зануда

пропал ответ, инет отключили. напишу заново. Понадобилось собеседнику срочно уйти. Ну крикнет Вам, убегая * - Это с ГэЗэУ по поводу склада!* вы поняли? нет - че за ГЗУ - городское замочное управление? какого склада? а может *Вклада* или *клада*. сидеть башку ломать... убежал и нерх с ним...

Ал
Алена

я обычно говорю..мне нужно отлучиться или на время удалиться..не обязательно пояснять куда..

Руслан Грудистов

Мне не приятно, считаю что воспитанные прощаются. А вы?

Владимир Гордейчик

.. не обращаю внимания .. мало ли что там у него ... 😄

Ильгар Гасанов

Если нету причины то это связано с личнистю.

Виктор М

может у него деньги на интернете кончились

Сергей К.

Просто бывает, что надо резко отключиться

Михаил. Цветаев

Это-первый признак несварения желудка.))))

Александр Мелихов

Это признак того,что Вы ему не интересны

Ал
Алена

понятно

Th
Theodore

Может быть отвлекают дома или на работе

Алексей Трегубенков

Иногда просто отключается интернет. ..

Ал
Алена

да ну

Алексей Трегубенков

У нас в горах при передвижении часто бывает...

Ал
Алена

у меня нет к вам претензий)

Алексей Трегубенков

Да я и не оправдываюсь, просто так бывает. ..

Ал
Алена

jr

Viktor Nnn

надоело и ушёл, делов то. я всегда так.

☆Барон☆

Просто для него не ценно общения

Ал
Алена

я обычно всегда ухожу простившись..может это мое предвзятое отношение..меня уже обвинили в эгоизме)

☆Барон☆

Прикинь тоже как ты так я

Ал
Алена

ну все)

☆Барон☆

))

Философ Из Приднестровья

Может, он долго жил в Англии... )))

Ал
Алена

вряд ли

Nikola Mahkov

сам ухожу по англицки!...удобно..

Евгений Денисов

Это говорит о том что вы эгоист

Ал
Алена

я?

Ал
Алена

почему?

Евгений Денисов

Этот вопрос странный ,вас цепляет то что с вами кто то не так то да се,уверен у вас этих заморек океан,т акая себе персона,даже подняла этот вопрос на всеобщее обсуждение,демонстративная личность

Ал
Алена

))странная ваша реакция..вы сразу агрессивно..на основании вашего ответа я тоже могу о вас рассказать целый букет всего...да это просто вопрос..я всегда поступаю так,уходя предупреждаю,чтоб собеседник не ждал от меня ответа))а эгоисты все в какой то степени..или вы ангел???

Мария Ермакова

Это признак не воспитанности

Александр Лысенко

это признак НЕвоспитанности

Ал
Алена

ок