Оксана Жернова

Влюбленные парень и девушка гуляют накануне свадьбы. Подходят к глубокому оврагу, девушка говорит: "Если любишь меня, прыгни в овраг. Если не любишь, я уйду". Тогда парень сказал ей одно слово, которое тут же заставило девушку отказаться от своего приказа. Какое слово он ей сказал?

Ответы
Евгений Стариков

"Подтолкни меня" - сказал он. А вот другой пример... Парень очень любил девушку, но безответно. И вот, ради смеха, она решила поставить ему условие: "Если сможешь две недели ничего не есть, то так и быть, я тебе отдамся..." И вот, прошло ровно две недели, и она слышит звонок в дверь. Открывает - на пороге стоит тот самый юноша в крайней степени истощения. Ей стало его искренне жаль и она сказала: "Так и быть, ты выдержал моё испытание. Теперь можешь взять меня..." И с этими словами она взяла его руку и сунула её себе под халат. Парень блаженно закатил глаза и произнёс слабым голосом: "Мягкая, тёплая... Как хлебушек!!!"

Евгений Стариков

Сознайся, Оксана, заинтриговал поначалу? )))

Оксана Жернова

ну я же понимаю,что это просто типа анекдота,притчи и тд............как и мой пост первый,но люди почему-то реагирую неадекватно,не все конечно.......... 😄

Евгений Стариков

Но сначала-то на притчу подумала?)))

Евгений Стариков

Да Вас на мякине не проведёшь! )))

Евгений Стариков

Три раза по 🍷 и хлебушком закусим! )))

Из Свиней В Кабаны

не,это ерунда.Помню классный рассказ давно гулял в инете на подобную чушь.Парень и девушка подошли к оврагу,и девушка сказала,если любишь меня,толкни.И он толкнул)Конец истории.

Георгий Рыбаков

Он то ей сказал "подтолкни". Но она, по этой притче, - полная дура. Бедный паренек. Бежать от того места и подальше! До появления зачатков мосха у этой "возлюбленной".

Дятел В Кепке

Он сказал-"Выхухоль". Почему после этого девушка отказалась от приказа, фиг знает...

Оксана Жернова

да это просто выдуманная шутка!))

Дятел В Кепке

А если бы у девушки не было чувства юмора, парень уже бы лежал на дне оврага.

Оксана Жернова

главное чтоб у него тоже было чувство юмора!)))

Лариса Былина

Соглашусь с мнением некоторых собеседников,попросил его толкнуть

Оксана Жернова

аааа,подглядели все таки!? 😄 😉

Олег Grom

Отсоси...Любимый у меня изжога от спермы....Тогда сама прыгай..

ОК
Ольга Куликова

дураки могут посылать своих любимых на глупое самоубийство

Сергей Великанов

Таких подруг не надо останавливать,даже накануне свадьбы

Бородавко Надежда

Если ревность в рамках разумного, тогда это преимущество)

Олег Диденко

подтолкни. Но я бы от такой девушки ушел не задумываясь.

Руслан Никитин

какая она нафиг его девушка если такую чушь сморозила

Оксана Жернова

пошутила,молодость,зеленость))

Алтынбек Алтуха

если не любишь то ты можешь уходить не оглядываясь

*елен@

может быть сделал ей предложение руки и сердца???

Оксана

Я бы в глаз дала за такое, а он сказал ''толкни''...

Оксана

Нет, этот вопрос был задан на спрашке ещё год назад.... 🙂

Оксана Жернова

понятно,я тогда тут не сидела

Ольга Панасюк

Парень, я думаю, сильно поторопился со свадьбой

Галина Бердюгина

Два скорее "прыгнем вместе"... ну или "подтолкни"

Назия Рембекова

не знаю что, я б на его месте просто ее послала

Эльвира Девальд

незнаю ответа. Но очень хотелось бы узнать.

Елена Антонова

Я бы такой девушке три слова бы сказала...

Таджи Сализаде

стал на краю обрыва и сказал "толкни"

Оксана Жернова

все правильно,просто не на край не вставал

Таджи Сализаде

значит Вы до конца не читали или не правильно восприняли или вообще прочитали не ту версию

Таджи Сализаде

с другой стороны наши ответы совпали. если логически подумать нельзя доказать любовь стоя на месте.