Оксана Жернова

Влюбленные парень и девушка гуляют накануне свадьбы. Подходят к глубокому оврагу, девушка говорит: "Если любишь меня, прыгни в овраг. Если не любишь, я уйду". Тогда парень сказал ей одно слово, которое тут же заставило девушку отказаться от своего приказа. Какое слово он ей сказал?

Ответы · страница 2
Евгений Вакуленко

После тебя....Он же джентльмен!

Евгений Вакуленко

А что любовь в овраге лежала?

Красота

Ни чего себе любовь.......((((((

Красота

Это не любовь....

Красота

Толкни

Alexsey

И он на ней женился? :)))) токсикоз, причем явный;)))

^|^ Slavka)

Тогда: ти что совсем рехнулась) знаешь сколько у меня таких, да)

Unknown User

я бы молча предьявил Палец

Нелли Березка

Блондинка , наверное .

Нелли Березка

Только дура может давать такие задания .

Татьяна Кузнецова

Скатертью дорога

Татьяна Кузнецова

Я бы так сказала....какая ебанашка предложит своему любимому прыгнуть в овраг!? Это бредятина чистой воды, либо же сопли малолеток...

Оксана Жернова

это юность...молодость,зеленость...........

Светлана Трубинова

Что он ей сказал?

Светлана Трубинова

В следующий раз,думать будет!

Мэверик

заткнись дура.....

Вероника Королевская.

Прыгну за тобой.

Вероника Королевская.

Я бы на месте парня отменила бы свадьбу.Любящая девушка так любимому никогда не скажет.

Олег Молодов

Он сказал: Сука!

Олег Молодов

Точно! Что еще сказать одним словом такой даме?

Олег Молодов

Вы считаете так вести себя можно? Или такое поведение романтично?

Тимербаев Данир

Вместе наверно.

Тимербаев Данир

Ну это я тоже предполагал.

Роман, Пермь!

Прыгни со мной!

Оксана Жернова

в данный момент в Кургане(Зауралье),

Роман, Пермь!

Ну, с географией у меня все в порядке, я кстати в Тюмени и Тобольске в камондировке был:-)

Роман, Пермь!

🙂 что ну и как? В России все города почти одинаковые, только люди везде разные, у вас добрее что ли! Чем больше город, тем злее люди!

Оксана Жернова

это точно!!Я в Москве прожила 11 лет и не только,много где была и жила,повидала народ!

Роман, Пермь!

Я тоже не мало поездил по стране!:-)

Татьяна Кузнецова

Прыгнем вместе

Татьяна Кузнецова

все ясно, молодец парень, находчивый.

Андрей Лишик

прыгни со мной

Оксана Жернова

они обдолбанные и когда придут в себя не понятно,все равно уже Украины нет!!!!!Она распалась,всё!!!!И нам они по большому счету не нужны!

Андрей Лишик

почему вы так думаете ведь это люди которые ни в чем не виноваты , а если вы оказалисьна их месте?

Оксана Жернова

Сколько тебе лет,Андрей????Нас в Украине не навидят,как ты не поймешь и от нашей помощи отказываются!!!Воюют в основном дети ,которых учили в школе по учебникам разработанными США,им с детства вдаобливали,что Россия это зло,а русские враги. И с этим уже ничего не поделаешь............еще много что можно тебе рассказать интересного

Андрей Лишик

мне 34 большинство хочет присоеденится к россии но америка против этого их экономика трищит пошвам поэтому они всякими способами хотят чтобы у нас была война а правый сектор это горстка фашистов которых почемуто боится весь народ мне это не понятно

Оксана Жернова

США хотят чтоб Путин ввел войска в Украину,им надо развязать снами войну,изначально было планом через украину нас достать,но Путин умный мужик,он знает,что делает и не полезет в это.И все что творится сейчас там,поджоги и убийство людей,мало того поговаривают,что убивают людей и вырезают все внутренности на продажу Америки...........короче они ждут когда Путин не выдержит и взорвется!!А нам война не нужна!!Мало того в некоторых украинских населениях даже слушать и слышать не хотят об этой войне,сидят и ждут,а вечером ходят на промыслы,чем бы им заняться,это источники от них....

Лариса Алехина

Давай вместе.

Лариса Алехина

Видно девушка сильно любила парня!

Андрей

давай вместе!

Посторонним В

Дура что-ли?

Посторонним В

А надо бы.

Евгений Смородинов

Попутного

Евгений Смородинов

Какая свадьба если они дети

Денис М

я бы вдул

Денис М

нормально.... отказывается

Юрий Куракин

Развод...

Юрий Куракин

Уходи...

Юрий Куракин

А почему нет?....

Оксана Жернова

потому что,ответ: ТОЛКНИ!!

Юрий Куракин

и что?....кстати мой ответ тоже подходит....

Юрий Куракин

Ну если бы она ушла...то это не означало бы что он не прыгнул, а значит не факт что он ее не любил....

Оксана Жернова

думаю,должно быть у людей чувство юмора!!Без него можно глупостей наделать!

Юрий Куракин

Ну да....самые жестокие преступления делаются именно с серьезным выражением лица....

Юрий З

Стерва.

Юрий З

Прочитал ещё раз,нет всё таки стерва.

Юрий З

Больше читать не буду.А то уже погряз в разных эпитетех.