Диана Петрова

посоветуйте интересную книгу

Ответы · страница 12
Сергей Красавин

Попробуйте перечитать понравившуюся... Лучше с молодым человеком вдвоем...

Виктор Ларионов

Честно я не знаю какой жанр Вы предпочитаете я интересуюсь историческими

Marinasadovaya8452

Лена сквоттер или парагон возмездия. Можно все собрание Леонида Каганова

Светлана Окулич - Казарина

У всех разные предпочтения...сейчас мало кто читает, говорю. Как писатель.

Люд- Мила

Хороших писателей читают.

Александр Рудый

Но не всегда иногда рекламируют не то что интересно

Люд- Мила

Хорошие писатели в рекламе не нуждаются.

Светлана Окулич - Казарина

Ой, не смешите, читают только тех кто массы волнует! Классику не трогаем! Это святое!

Люд- Мила

Кто читает, читает все хорошие книги.

Александр Рудый

Но не всегда хорошие попадаются

Светлана Окулич - Казарина

Не верно...читают даже по-разному. Одни просто листают, а другой впитывает, третий наслаждается чтением.

Авраам Чулпанхаматов

Всегда советую начать с Букваря... Там и узнаешь, что вкусы у всех разные...

Изя Поцман

Лю Цысинь... "Задача Трёх Тел".... если, конечно, любите научную фантастику...

Андрей Чернышев

пелевин последнее лампа мусафоила или крайняя битва чекистов с масонами

Иван Гончаров

Тарзан все части,только не просматривая фильм,подсознание творит чудеса

Александр Божченко

Юмор - Мати Ларни "Четвертый позвонок". Роман -С. Цвейг- "Нетерпение сердца"

Мичиру Кайо

Земля будущего, но автора не знаю......сама эту книгу найди в интернете.......

Мичиру Кайо

пожалуйста, если что обращайся)))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Е.Г. Монтесумский "Приключения и отключения Абрама Степановича Голубко"

Саша Миннесота

ничего интереснее давно не читал ОЛЕГ РОЙ : Сценарий собственных ошибок

Ал
Александр

код бытия.. джона кеейза.. воще прочтите все его книги.. пишет динамично...

Юлия Марчук

я читаю романы и конечно самый интересный Сесилии Ахирн P. S. Я люблю тебя

Анна Манаенкова

Макс Фрай Весь цыкл лабиринтов Эхо, и Терри Пратчетт про Самюэля Ваймса.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прочтите Уважаемая Ольга..."Дневник памяти"......очень добрая книга......... 🙂

Лариса Москвитина

Привет, Олег! Что за книга то, кто автор?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дневник памяти" Николаса Спаркса - моя любимая книга.............Бонжур Лариса!)))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А еще лучше фильм посмотри......это что то!!!)))))))))))))))))))))))))...как мама Лариса?....

Лариса Москвитина

Посмотрю, мама нормально, гулять ходит. В воскресенье возили ее в московскую область, на могилу её матери, бабушки нашей, вроде бы успокоилась.Спасибоо за участие

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Слава тебе Господи.....я очень переживаю Лариса....и поверь....мне очень хочется что бы у тебя и у Мамы твоей было все хорошо.....

Лариса Москвитина

Спасибо, Олег за участие. Верю, что все будет хорошо, не переживай))

Игорь Кононов

Почитайте Б.Трейси........маленечко выводит из себя и хочется начать жить.

Игорь Кононов

Не за что.Мне один хороший человек ее подарил,когда было очень тошно на душе.Я ее затем передал одной девочке,ей то же понравилось.

Игорь Кононов

Типа того,но человек пишет конкретно о себе и достижении своих целей.

Ulek D

Сейчас люди в основном советуют или фентазм или психология .... Куда катится этот мир ((

Игорь Кононов

Я честно сказки люблю ,но хороших так мало и в книготорге на них такие заоблачные цены.так что я просто наслаждаюсь нашей сказочной страной и сказочной жизнью....типа того.

Губернатор

Пожалуйста!
Ещё один великолепный МИФ Роберт Асприн 👍 👍 👍

Андрей Чудик

могу посоветавать писателя эдгорд по книги баязет елиизавета 2 идругие

Владимир Василенко

Если есть терпение хотя бы по листайте БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ ЭНЦЫКЛОПЕДИЯ

!!
!!!

Листала))) и энциклопедия есть))