Диана Петрова

посоветуйте интересную книгу

Ответы · страница 13
Надежда Приказчикова

"Тайная Доктрина дней Апокалипсиса" Александра и Тамары Белых. Сайт m3org

Светлана Кунина

Почитайте детективы Натальи Солнцевой(только читать советую сериями)!

Дарья Романова

Алиса в стране чудес ; И еще говорят интересная книга 50 оттенков серого

Ол
Олег

...с интересом мемуары Карлика - Носа : Как я был шеф - повар в Канибаллии

Константин Трапезников

морис дрюон - серия "проклятые короли" к маккалоу "поющие в терновнике"

Константин Трапезников

в пикуль "честь имею" о генри - рассказы, джек лондон "белый клык", "зов предков",мопассан "наш милый друг" в детективы специально не лезу

!!
!!!

Кое что из этого читала уже, интересные книги)))

Константин Трапезников

можно продолжить в астафьев "последний поклон"

Константин Трапезников

оказывается наши мнения во многом совпадают

Константин Трапезников

я думаю, что для начала хватит

Константин Трапезников

м пьюзо "крестный отец" ч абдуллаев "голубые ангелы" а меррит "семь шагов к сатане" бальзак "шагреневая кожа", хаггард "дочь монтесумы"

Константин Трапезников

есть еще список детективов, я думаю, что в нём можно разобраться самостоятельно

Валерий Николаев

О Генри - Новеллы , особенно рекомендую повесть - Джимми Хейз и Мьюриэл

Нарине

Мне не привыкать)))))😊

Константин Трапезников

"в лесах", "на горах" мельников-печерский, э м ремарк "ночь в лиссабонне"

Владимир Безручкщ

Нарине , без тебя плохо ..... , наверное любую книгу Бориса Васильева .....

Владимир Безручкщ

..... как всегда ..... средне ..... , между плохо и очень плохо

Нарине

так нельзя ,всё будет хорошо)))

Владимир Безручкщ

..... для меня , носа не показываю на улицу гололед , снег идет весь январь , и сейчас , пару дней назад было минус 17 , теперь минус три , оттепель .... , люди на своих то ногах не держатся , куда уж мне на протезах ...

Нарине

да ,у нас тоже такая погода....если честно я зиму не люблю ....мне бы лето ,тепло ,мммм,обожаю)))))))

Владимир Безручкщ

.... даже у нас в Сибири , зима стала сляктоной

Сергей Смирнов

"повелитель эллов", "451 градус по форенгейту", сталкер есть интересные,

Сергей Из Сибири

Мои вкусы могут не совпадать с вашими ... поэтому советовать не буду ...

Владимир В. Иванов

Ванька ротный Шульгин Александр. Всё у Пикуля. И Булгаков, конечно )))))

Се
Сергей

Посоветовать не могу извините Тем более не знаю что вы предпочитаете

Родион Спиридонов

А что вас интересует?
Советую Харуки Мураками. Современно и необычно.

Александр

Все мы любим разное. То что интересно мне не нравится кому-то другому

Александр

Подсел на Литрпг последнее время. Впрочем фэнтези и фантастика с детства нравились

Сергей Дейнега

Джоре, Славяно - Арийские Веды, Россия в кривых зеркалах, пока хватит!

Ксения

Мне нравится Ремарк,Мураками,Януш Леон Вишневский,ну и много ещё кто

Евгений Юрьевич

"наследник из Калькутты"Роберт Штильмарк.мне в детстве понравилось!)

Farzona Rajabova

ЭТО КАРАН, КОГДА ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ВСЕХ ВОПРОСОВ ТАМ НАЙДИ

Марина Константинова

Мне понравилась 'Жена путешественника во времени' Ниффенеггер Одри

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Справочник по микросхемам и транзисторам" под редакцией Тарабрина