Диана Петрова

посоветуйте интересную книгу

Ответы · страница 14
Ирина Отставнова Кочнева

Перечитайте Чехова.Недавно перечитала "дама с собачкой", в восторге

Сергей Л.

Посоветую! Самая хорошая книга, это ваш любящий муж, дорогая Наринэ!

Надежда Мурза

Н. Владимирова Магия жизни (неплохая книга, кое-что любопытное есть)

Саша Зайчик

Паоло Коэльо "Алхимик" великолепная, но она довольно-таки маленькая

Ольга Мелкова

Паоло Коэльо."Алхимик", "Пятая гора"... У него много чего интересного.

Ulek D

Его много читала) очень понравилось 11 минут. А вот последняя Алеф не понравилась

Ольга Мелкова

А я Алеф не читала. Это что-то новое?

Ulek D

На бабушкинской или отрадном ... У меня маленький ребенок и сама приехать к сожалению не могу. Если есть возможность или знакомые могу переедать

Ольга Мелкова

Спасибо большое. Но проще здесь купить 🌹

Ulek D

И это верно) а то лежит пылится ))

Сергей Елец (48 Регион)

если любишь фантастику то Северная корона Райзмана 1969года издания

Санбай Манибай

Светлый Коран(Основа шариата) или Хадисы пророка Мухамеда(мир Ему)!

Татьяна Бургардт

плакательную, веселительную, воспитательную или развивательную? 😄

Почти Как Ангел

Анна Тодд " После" и Джон Фаулз "Волхв" из моих последних прочтенных

Почти Как Ангел

Вам понравится

Александр Стрюков

ЖИЗНЬ-сами пишем,перечитываем,редактируем,и ждем что будет дольше

Alecsandr Isagulov

Чайка Джонатан Левингстон (Р.Бах); Вино из одуванчиков (Р.Бредбери)

Alecsandr Isagulov

Вы говорите так, будто прочесть книгу - это почти как потерять невинность. Читайте чаще, и всё будет хорошо ...

Ulek D

Признаться жалко время ... Много шума а доверия нет ((

Alecsandr Isagulov

тогда ничего не читайте, меньше знаешь - крепче спишь

Ulek D

Тогда скучно ... Да и тяга сильная . Вот и спросила

Alecsandr Isagulov

поспите и тяга пройдёт, а лучше найдите друга и скучно не будет

Rom

Книга Жака Нерваля -Путешествие на восток издание на русском .1986г.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

умные люди не хавают то , что им советуют - они свои книги сами ищут

Variant0404@gmail.com Доманский

"Последний компьютер Адамса" Д.И.Филимонова ни за что не достанете

Ал
Александр

Психология понимания вроде '''''мужчины с марса Девушки с венеры''''

Евгения Притыкина

не не, я такую литературу не люблю, ерунда это все

Ал
Александр

Ну ерунда или нет .но интересно .... собрание сочинений Джека Лондона ....как о5 описывает природу. ...завораживает

Мухаммадкул ...

все что я читал это книги по математике и литературе с 1 по 11 класс

Светлана Булгакова

Что любите: детективы, фэнтази, сентиментальные романы, классику?

Юрий Васильев

алексей иванов тобол, много званных, если историей интересуетесь

Валерий Рахно

Грёкулова, Мухина, Булгаковых,Никонова, Топпёра,😃😄😁😆

Николай Филиппов

Каннинг Виктор. Проходная пешка, Каннинг Виктор. На языке пламени