Диана Петрова

посоветуйте интересную книгу

Ответы · страница 15
Юрий Волков

Достоевский " Что делать?" или Некрасов " Каму на Руси жить хорошо?"

Константин Сычев

я читаю книги из серии сталкер,и то очень редко,нет на это времени

大天
大天使

В детстве любил сказки народов мира, фантазеры.😂🌼🌼🌼

大天
大天使

Что? Тогда квантовую механику.

!!
!!!

Ой не то оправила))) простите)) 👍

Евгений Евсиков

Моя любимая стерва автора не помню а книжка очень увлекательная)

Степаныч

Неизвестен Ваш интерес. Могу порекомендовать Карл Маркс Капитал

Skif

Натик Расулзаде "Всадник в ночи" . Его книги интересны, почитайте.

Николай Атанов

Камасутра это единственная книга где нет безвыходных ситуаций 😉

Порядочная Сволочь

Библия. Каждый раз толкуется по новому. Наверное,очень интересно

Юрий Кузьмин

Прочитал недавно З.Прилепина - Обитель. Прочитайте - не пожалеете

Алексей Воробьёв

Все книги интересные, ничего конкретного я посоветовать не могу

Екатерина Усачева

настолько интересные, что нечего сказать?

Алексей Воробьёв

Ну лично я увлекаюсь серией книг "Метро 2033" Но я не уверен что они будут интересны девушке

Екатерина Усачева

согласна. такое не очень...)

olegoff -сан

ремарк , триумфальная арка ,,,, веллер легенды невского проспекта

Анатолий Тарасов

Все книги Ника Перумова! Захватывает. Начни с "Воин великой тьмы"

Алексей

"Красные Цепи"..."Молот Ведьм"..."Культ"..автор Константин Образцов.

Андрей Быхон

почитайте Андрея Круза.Эпоха мертвых.Двери во тьму.Земля лишних

Бедный Йожик

Как на счет "(фантастика)Путешествия к центру земли (жюль верн)"???

Александр, Н. Новгород

Если для детей и взрослых, то - Нина Дашевская - День числа Пи (2020)

А. П.

Д. Корецкий "Отдалённые последствия"

Александр Рудый

Корецкий вообще интересно пишет. Я Антикилера перечитал 6 книг

Александр, Н. Новгород

Это всё из жизни бандитов, кстати, последняя книга Корецкий Данил - Горячий угон. Держит в напряжении, как всегда, интересные наблюдения, но перечитывать не хочется...

А. П.

Д. Корецкий "Отдалённые последствия" — фантастика, про попаданцев.

Александр, Н. Новгород

Да, но тоже боевые действия... мне эта книга не зашла...

А. П.

Ну да, война в прошлом. Типа фильма "Провал во времени" Япония. Снят в 1970-х, до сих пор популярен.

Александр, Н. Новгород

Извини, фэнтази войны... не моё...

Подружка

сомерсет моэм."непокорённая"синди шелдон" если наступит завтра"

Подружка

мои любимые .потом отпишись еще посоветую

Алексей Сеченых

Ольга Громыко "Год крысы" там даже две книги "Путница" и "Ведунья"

Олег Плетнёв

Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии", хотя у всех вкусы разные.

Zaliha Krykbaeva

Извини я не увлекаюсь чтением книг,нечего посоветовать не могу(