Unknown Agent

какие привычки людей вас бесят? типа..чавкание...шум челюсти во время еды...и т.д.

Ответы
Валерия Бекетова

Эм.. Когда смотрят в спину, прям прожигает и это раздражает)) Когда у человека через каждое слово мат- это некрасиво и тоже раздражает. Хм... Когда человек в компании(или ещё хуже за столом) делает то, что ну просто не прилично, типо грызёт ногти, лазиет в телефоне и т.п.

Юлия Пауткина

Чавкание, ну не то что бесит, просто это не этично. Да я не знаю какие привычки бесят, как то на этом не заостряюсь.

Джек Тайлер

у каждого свои недостатки, но больше бесят люди с вредными привычками)