Аврил

Едет моя мама с племянницей в лифте и соседка с ними. А сестра в роддоме второго рожает. Соседка спрашивает. Что, Светочка, мама тебе братика покупать пошла? Света промолчала. А когда они с бабушкой вышли на своем этаже Светик выдала: Бабушка, тётя не знает что детей не покупают, их мамы родят!"

Ответы
Павел Гаврилов

Молодец Девочка!!!!!Час пик. В троллейбусе едет мама с дочкой лет пяти. Мать достаёт апельсин, чистит его, даёт дочке,
а шкурки выкидывает в приоткрытое окошко.
Пассажиры возмущаются. Ребёнок тоже:
– Мам, ну что же ты!
Пассажиры одобрительно подхватывают:
– У такой мамаши такой воспитанный ребёнок.
И ребёнок заканчивает фразу:
– Их же в самогон надо класть!

Павел Гаврилов

Приветствую!!! Мы вроде уже пересекались тута)))

Андрей :\>_

простите, я чисто уточнить хочу.... "едет в лифте..... в роддоме второго рожает".... эээ.... в роддоме второго лифта рожает? в лифтах уже роддома открылись?

Андрей :\>_

вот и я подумал, что роддома в лифтах - это глупо

Сергей Из Сибири

Дети стали продвинутыми ... на тему откуда берутся дети они уже знают чуть ли не с яслей ...

Евгений Харютин

Такие сейчас дети

Евгений Харютин

А чё раньше дети глупее были, совсем нет

Aleks

А где мама,муж?

Аврил

проехали....издеваться не надо

Валерий Глаз

а вопрос?

Аврил

это не вопрос..так развлекалки