Св
Светлана

почему так мало событий?А?

Ответы
Илья Южанин

В дореволюционной России за аборт, как за убийство, ссылали на каторгу в Сибирь. В 1920 году Лениным, которого называют московским предтечей антихриста за его явно демонические манипуляции над Россией, были узаконены аборты — впервые на Земле. Весь мир ахнул: на Святой Руси будет законно проливаться кровь невинных младенцев! Один из зарубежных гинекологов, провидя будущее, сказал, что когда аборт будет производиться так же легко, как удаление зуба, наступит крайняя степень нравственного падения людей. И вот в состоянии такого нравственного падения мир существует почти восемь десятилетий. Однако наука уже на протяжении двадцати лет твердит нам, что с момента зачатия в утробе матери появляется уникальная, неповторимая личность, как по своему набору генов, так и по своим психическим и физическим качествам, которой никогда раньше не было и не будет и которая имеет право на жизнь. Итак, наука доказала то, о чем Церковь говорит уже две тысячи лет. Многие современные женщины полагают, что они избегают абортов, применяя контрацептивы. Но давайте рассмотрим механизм действия современных гормональных контрацептивов. Маленькая таблетка производит глобальные изменения в организме женщины: здоровую, полноценную матку она превращает в больную, патологическую, так называемую «лысую матку». Этот детородный орган молодой женщины становится сморщенным и дряблым, как у старушки. Почему? Да потому что внутренний слой матки (эндометрий) становится под воздействием контрацептива истощенным, «лысым», наступает его атрофия. Оплодотворенная яйцеклетка не может имплантироваться в такой эндометрий, а если и имплантируется, то зародышу питаться нечем. Питательные вещества находятся в минимальном количестве или отсутствуют вовсе. Контрацептив заботится о том, чтобы недавно зачатый человечек умер голодной смертью. Таким образом, налицо абортивный эффект контрацептива! И практически все контрацептивы имеют абортивный эффект, что не отрицают и сами фирмы-производители. А ведь вечная душа дается Творцом в момент зачатия! Широкую популярность, особенно в советские времена, получило применение спирали (ВМС). Суть ее действия сводится к следующему: находясь в стенке матки, она как инородное тело вызывает вокруг себя очаг воспаления со всеми его проявлениями. И, кроме того, ею совершаются микроколебания. Представьте воспаленную, то есть больную, матку, которая к тому же совершает микроколебательные движения. Оплодотворение произошло, Господом дана вечная душа, а зародыш либо не может имплантироваться, либо погибает, так как воспаленный эндометрий не может полноценно его питать. Из всего вышесказанного можно сделать печальный вывод, что отказ от деторождения является своего рода богоборчеством: человек противится воле Божией, данной в завете: «Плодитесь и размножайтесь и наследуйте землю». Чтобы полноценно заселить всю территорию России, необходимо, по подсчетам ученых, 500 млн. человек, а нас всего лишь — 140 млн. Русские женщины рожали в блокадном Ленинграде, рожали в Великую Отечественную войну, рожали в период монголо-татарского ига, угнетавшего Русь почти 300 лет. Сейчас самая высокая рождаемость в странах третьего мира, самых бедных странах, а самая низкая — в экономически развитых, богатых странах. Значит, рождаемость не зависит от экономических и политических причин. От чего же она зависит? С прекращением гонений на Православную Церковь в нашей стране рождаемость резко повысилась в воцерковленных семьях, независимо от их материального положения и социального статуса. Это отчетливо видно в приходах. Значит, проблема эта носит нравственный, духовный характер. Общество начинает постепенно выздоравливать. И дай Бог, чтобы все зачатые детки рождались на свет Божий! Ведь нынче в России только в абортах погибает ежегодно 3 млн. нерожденных детей

Ал
Алексей

Троллейбус, лето, жарко...
В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой.
Девочка противно гундит:
- Мама, купи шоколадку.
- Нет.
-Ну, мама, ну купи шоколадку!
- Нет, тебе нельзя .
Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:
- Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!!
Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса.
Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком.
Мальчик начинает гундеть:
- Папа , купи шоколадку..
Все пассажиры - в лежку.
Мужик оглядывается, ничего понять не может.
Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон:
- Мужик, лучше купи шоколадку.
(купит или нет?)
http://boian.ru

Виктор Беленький

событий в действительности достаточно, только каждый происходящее воспринимает от уровня понимания получаемой информации, поэтому одному событий хватает, а другому их недостаточно...!!!

Александр A

думаю, что Вы не правы, надо просто посмотреть по сторонам и обратить внимание на всё, что окружает Вас и тогда события раскроются перед Вами. С Праздником 8 марта!!!!

Сеильбек Рахимов

может не там ищете. Скоро запустится платформа 5,0 которая позволит видеосвясь с со всех мобильных устройств в любом месте. И я с ними УРРРРРРАААААААААААААААААААА

Виктор Девяткин

Освежите свою жизнь ) Прошу вас ознакомиться подробнее http://viktor86nv.glclub.net отвечу на все ваши вопросы после просмотра этого короткого видео на сайте!

Rafael Ermanov

События сами по себе не возникают. Но их привлекают различные части человеческого тела. Вы,видимо,себя слишком плотно упаковали.

Сергей Грушин

ну смотря что ты считаешь за события зайди в иннет и сайт новостей или тебя интересует личная жизнь и всё что с ней связано

Виктор Трушков

С такой как ты грешно не прогуляться под лунной… Шлю поцелуй воздушный и намек на встречу.

Св
Светлана

спасибо))боюсь я далече от тебя

Евгений Шидлюк. Омск.

Выйди на улицу. Проедься по городу, сядь в поезд.самолёт, события так и посыпятся на тебя....

Михаил Чернышев

у каждого свои события... надо учиться видеть большое в малом и жизнь наполнится... 🙂

Дима Иванов

потому что жить надо ярче а не сидеть сутками в интернете и задавать тупые вопросы

Феридэ Гатитуллина

Человек сам должен устраивать себе праздники,нет праздников,нет и событий!! 🙂

Вадим Фокин

поверь, иногда лучше бы их не было совсем, потому что они не всегда хорошие!

Аlex М

В болоте редко что-то происходит, а наш мир давно уже превратился в болото

Евгений Вигандт

Если ничего не делать, то и событий не будет, мы сами должны их создавать...

Евгений Зайцев

Если вы не имеете в виду свою личную жизнь,то глупее вопроса я неслышал)

Риф !!!!

включите телевизор ,там есть такая передача НОВОСТИ,там куча событий

Re
Revontulet

зачем события, работай копи, живи, покупай , а праздники устроеш сам

Денис Киселев

Если Вы будете ходить в такой майке как на фото тх вообще не будет