Патрик Лисицын

Еще есть вопросы про русский фашизм?

–12
Ответы
Александр Грызлов

Чушь не городи руммский солдат вамс пидоров спас от фашизма , а вы сейчас фашистами старте, это мог написать пидар

Патрик Лисицын

Может кого то и руммский солдат спас... но только не нас!

Александр Грызлов

И Вас тоже

Патрик Лисицын

Идите вы в Бучу!!!

Миронов Николай

А Герой Украины , памятник которому находится в Черкассах, гауптштурмфюрер « СС» Роман Шухевич, это какой фашизм?

Патрик Лисицын

Может в Черкассах что-то и было... я за Черкассы не в ответе. А в Харькове, Днепре, и Одессе их не стояло. Но, думаю теперь будут. Теперь нам все равно как вы нас называете. Теперь в Украине нет русских! Все те кто до 23 февраля еще колебались, отныне больше не хотят иметь с Нацисткой Россией ничего общего! Еще вчера мы защищали Пушкина и Лермонтова, сегодня мы сами сносим их памятники! Мы ненавидим русский язык как язык оккупанта! И больше нам вам сказать нечего!!!

Миронов Николай

Э нет! В России нет Героев, офицеров « СС», а у вас дорогие,нацизм уже государственный строй! Желаете убедиться, посмотрите голосование в ООН, от 17.12.2019 года, Украина даже не воздерживалась, а смело проголосовала за героизацию нацизма!

Патрик Лисицын

Да шо вы говорите!!! А под каким флагом воевали РОА против СССР?! Уж не под российским триколором ли?!?

Миронов Николай

Повторяю для непонимающих, в России нет памятников « СС», а уж тем более Героев— офицеров « СС»! Ни РОА, ни УПА, не были осуждены Нюрнбергским трибуналом, в отличии от « СС». И неважно под какими флагами они выступали!

Патрик Лисицын

В России есть памятники кровавому диктатору Сталину который уничтожил миллионы населения. Впрочем, знаете... украинцам уже все равно до вас и вашего мнения. Путин проводит геноцид российского населения отправляя вас тысячами на украинский фронт, а вы и радуетесь и продолжаете его поддерживать. Еще и продолжаете копаться в прошлом выискивая какие-то факты. Все, пути России и Украины разошлись! Загнивайте в своём болоте со своими скрепами!

Миронов Николай

Ни Сталин, ни ваш Бандера , не осуждён за преступления против человечества, как был осуждён вместе с организацией « СС» Роман Шухевич! А памятник в Черкассах вашему палачу, и памятник солдатам дивизии « СС» Галичина под Тернополе, это ли не « болото» нацизма! Кстати он у вас возведён в ранг государственной политики, можете посмотреть, как голосовала Украина 18.12.2019 года , на заседании ООН за героизацию нацизма. И можете посмотреть реакцию Польши и Израиля по поводу установки памятника палачу Шухевичу, может вас это вернёт к жизни! Кстати Украина потеряла восемь миллионов жизней, в борьбе с этой мразью— нацизмом.

Ви
Виктор

и не было я хорошо понимаю в каком государстве живу

Марго Беккер

Неитересна мне этп тема, пардон..И таак Тоска..

Патрик Лисицын

Для этого есть кнопка "пропустить"

Марго Беккер

да 8 из 10 ти пропускаю..

Михаил Цветаев

Вопросов больше нет..

Владимир Жиров

Есть вопросы про фашистский украизм.

Патрик Лисицын

И в чем он?

Владимир Жиров

В национализме.

Патрик Лисицын

О, как! Так про фашизм или про национализм?!

Владимир Жиров

Одно без другого не бывает.

Александр Захаров

Еще олин придурок? В блок

Олег

в жопу себе засунь это

Максим Jw

Толян. V

🖼

Ла
Лариса

👎👎👎

Николай Смирнов

.