Наврас Кодиров

Друзья мои, прощу вас за помощь. У меня доклад на теме "ВИЧ-инфекция у детей". Просто мне нужен материалы на это тему, вы мне подскажите пожалюста есть ли у вас знакомые болеющий СПИДом, и как они заразились? Если вы знаете про дети которые болеют СПИДом, то напишите мне про нее и как он себя чувствует, и как заразился этой болезнью?

Ответы
Не
Нетакая)))

у меня таких друзей нету, и слава богу. а ясли нужны темы , то интернет такими рассказами пестрит.

Olga Yankova

к счастью у меня нет таких друзей, и к сожалению я вам не чем не могу помочь

Нурия Шагабиева

можно же об этом почитать в медицинской литературе и в интернете тоже

Наврас Кодиров

да у меня польно информаций полученный из интернета, но мне нужен реальная история

Нурия Шагабиева

больные спидом не будут об этом говорить им и так тяжело

Наврас Кодиров

вот и у ных н спрашивай, просто когда ни буд от кого ни буд ты не слышала ли такие истории

Нурия Шагабиева

нет не слышала .

Наврас Кодиров

ну хорошо что не слышали

Rasim Xalilov

ПРОСТИ ДОРОГОЙ ДОКТОР.ПОКА НЕТЬ И НЕ ДАЙ БОГ ЧТОБ У КОГО ТО БЫЛО.

Наврас Кодиров

конечно я тоже этого ни кому не хочу спаси оллах

Rasim Xalilov

ну тогда зачем ищешь здесь ты же им соль на рану сыпешь ищи в интернете...неужели это трудно...

Константин Кузнецов

Уважаемый, тебе-бы другой сайтик найти надо-бы...

Наврас Кодиров

куда именно

Константин Кузнецов

Сделай набор в поисковике..

Андрей Стафеев

Рад бы помочь, но у меня нет таких друзей.

Наврас Кодиров

слава богу, если появитса, поддержите ее

Mi
Mike

Грамоте віучись сначала-докладчик

Наврас Кодиров

напишите мне о мои ошибки?

Mi
Mike

Нацииональность-для начала-вопрос-не в неприятии-ті на своем язіке докладівать будешь?

Наврас Кодиров

Нет я постараюсь докладивать на русском языку, да я понимаю, что допушу много ошибок но это все реешительный на мой взгляд. А если вы скажите что ммне делать и как учить быстро грамматику русского языка.

Mi
Mike

Не много ди Наврас, у меня бід доступ-по городу-проограмму правил=но не гдянул даже-чего голову заюиваьбхвдруг знакоміх увишь-иши в сети=как пить дать-тодбко єта тнформацтя не для обшего-я юазв давно затер=ищи в другом месте

Наврас Кодиров

Спасибо даже и за это,

Валентина Иевлева

Найдите в интернете.Знакомых нет.

Денис Компанец

слава богу таких знакомых нет

Альбина Арбузова

не могу ответить не дай Бог

Наврас Кодиров

просто что знаешь об этой боезни расскажи мне

Kymbat Rakowa

таких знакомых нет

Наврас Кодиров

знаешь какой ни буд историю про таких людей?

Gu
Gulshat

Кудай сактасын!

Наврас Кодиров

Храни оллах, вы имели виду, не так ли?

Мила Антюфеева

нет таких.

Наврас Кодиров

неужели