Странник

Ваша собака просится на улицу, но у вас нет сил ее выгуливать? Супердлинный поводок «ТЯНИ-ТОЛКАЙ» позволит опускать и поднимать вашего питомца прямо через окно. Порадуйте свою собаку экстримом:D

Ответы
Олег Иващенко

СПАСИБО ЗА СОВЕТ,ЗМЕЙ,НО Я ЖИВУ В ЧАСТНОМ ДОМЕ И МОЯ СОБАКА НЕ СПРАШИВАЕТ РАЗРЕШЕНИЯ,КОГДА ЕЙ НУЖНО ПО НУЖДЕ..... 🙂

Екатерина Бобкова

У меня два кота, я бы их с большим удовольствием с балкона вышвырнула. А собакой я гуляю, она у меня умничка!

Татьяна Бубликова

Нет мне жалко своего пекинесика я лучше все преодолею но на 5 минут с ним выйду

Вячеслав Филимонов

у меня нет собаки-У ВНУКА ЕСТЬ У МЕНЯ КОШКА ДАШКА

Юрий Бобаренко

у меня она воспитана хорошо может и без поводка

Elena Lena

супер! при условии,что это первый этаж))

Марина Хайдаршина

Дельный совет, а у меня две собаки...

Любовь Бабенко

ни за что!!! собака не поймет.

Ольга Дюкина

Да Вы,батенька,садист.