Игорь

Видели когда-нибудь экскаваторное шоу?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В Китае 116 экскаваторов всего за две ночи снесли громадную эстакаду.

Ответы
Владимир Ефимов

Когда силы и средства хорошо посчитаны, а быстрый результат очень важен - такие действия оправданы. Я знаю случай из американской практики, когда одна строительная фирма выиграла контракт на строительство дороги в 600 км, заявив, что сделает её за 1 день. И сделала, поделив дорогу на участки, которые мог построить один подрядчик за 1 день, наняла нужное количество подрядчиков, проведя соответствующую орг-тех. подготовку и положила себе в карман приличную прибыль, которая пришла к ним из рекламы того проекта.

Игорь

Власти столицы провинции Цзянси решили разобрать 24-летнюю эстакаду, чтобы проложить ветку метро.
Работы начались в 22:30 пятницы 26 августа, и большую часть эстакады снесли за первую ночь. Закончили её разбор в воскресенье 28 августа.

Галина

НУ ГДЕ МНЕ ЭТО ВИДЕТЬ . НА ВЧЕРАШНИЙ КОММЕНТ ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛА ,ТАК ПОЛОЖЕНО ?Снесли и не намусорели, НАДЕЮСЬ ОТВЕТ ПОЛУЧУ .

O X A N A

А позади заградительный отряд стоял. Отступать некуда!) Представляю, какой там был шум!

Игорь

Партия сказала - надо! Комсомол ответил - есть!😁

O X A N A

Всё таки Дарвин не совсем прав) Китайцы произошли от муравьёв!

Александр Бутин

Это мелочи,они бы посмотрели как у нас бюджет пилят,за несколько минут...

Де
Дед'уктор

Вот, китайцы украли у нас принцип "эй, дубинушка, ухнем..." ))

Игорь

Так они экскаваторами ухают.😁

Анатолий Иванов

А таких,заметил,не одна.Не обращаю внимания.

Надежда Самсоненко

Китаезы везде преуспевают

Игорь

Народу много. Всем работа нужна.🙂

Сергей Малинин

Наши бы полгода сносили

Игорь

Нагнали бы наши техники, также быстро бы снесли.

Аделина Николаева

А за сколько построят?)

Игорь

Линию метро на этом месте собирались строить.

Аделина Николаева

Видела несколько роликов. Впечатляет. Слаженность.

Светлана Бульская

Очень зрелищно.)

Калиниченко Игорь

Свет, ушел плов готовить, кушать хочетсян

Светлана Бульская

И мне пора поесть)).Давай отчаливай.Удачной работы)

Калиниченко Игорь

Таранька, это и без пива - вещь.

Светлана Бульская

Ещё бы.)Вкусная рыбка,но дорогая зараза)))

Светлана Бульская

Вот такая расчудесная и буду ))))

Владимир

и что вместо нее

Игорь

Вместо неё линия метро.

Владимир

наверное выгоднее

Игорь

Выгоднее. 🙂

Владимир

ну так молодцы

Игорь

Владимир

нам бы так

Ее Величество

Молодцы китайцы

Игорь

Народу много, руки есть.🙂

Ее Величество

И кушать хоцца

Игорь

😁

Ее Величество

А им не смешно

Татьяна Л.

Здорово.

Игорь

🙂

Серьёзна#И#Непроста

а смысл?

Игорь

Серьёзна#И#Непроста

ясно . спасибо

Женщина Любимая🐠🐒

Очуметь