Atom Jetset_

Если никак не получается добиться поставленной цели, то идти напролом или оставить на самотек? очень жду вопроса от тебя

Ответы
М*
Маргарита ***

Хорошенько поразмыслить, и если "нуникак", тогда оставить, когда-нибудь в любом случае к тебе в голову придёт озарение и ты всё поймёшь=) Либо же спрашивать у людей, искать информацию, наметить план и идти к своей цели во что бы то ни стало!))

Анна Захарова

Нужно проанализировать причины неудачи и внести поправки в способы добиться цели.

Галина Солнышко

Можно на некоторое время отложить... Все ли поставленные цели были достигнуты?

⚛А
⚛Алиса⚛

может быть переждать какое то время и вперёд) Если не секрет, какая цель?)

Ольга Полувытнова

на пролом больше не как)))Что такое Любовь между мужчиной и женщиной?

Иван Корякин

напролом:) главное не останавливаться, и постоянно двигаться:)

Вася Пупкин

Если руки опускаются, значит осталось совсем чуть-чуть...)))

Лидия Евсеева

Искать обходные пути. Вы верите в конец света? Я - нет.

Алексей Паус

везет продолжайте,не везет всеравно продолжайте....

Владимир Ботов

Ты пробовала сначала обдумать свою цель?

Дмитрий

Напролом.Но, вообще-то по ситуации...

Светлана Лесникова

Смотря какую цель вы преследуете.

Татьяна Горюкова

в разных ситуациях по разному...

Александр Кулаков

Напролом.Или пан или пропал.

Queen Of Damned

напролом хорошо.. можешь?

Queen Of Damned

а если надо?

Elena Elena

Я не пойду напролом, я всегда отхожу или уступаю. Не могу когда потом чувствую себя мерзко

Queen Of Damned

ясно...

Queen Of Damned

свой человек

Elena Elena

Спасибо

Никита Рассыпнов

нужно боротся до конца

Sc
Scenttiger

найти третий вариант:)

Dasha Sokolova

конечно идти до конца!