Ал
Александр

а почему женщины в 40-45лет адекватные и идут на общение,а мужики в 40лет+ очень злые водители на авто и психопаты по улицам? даже нельзя шутить мне над друзьями,мне 38,сразу все в штыки воспринимают,такие мужики...почему так? мужчина в 40 старик злой? а женщина девушка?

Ответы
Алевтина Немерова

У мужчин в 40-45 лет - возрастной кризис. Они вдруг начинают думать, что жизнь прошла, а они ничего не достигли, не то, что "другие"... Врачи советуют в это время сменить место жительства, или работу, или жену... 😊 Готовьтесь!...

Станислава Левицкая

Потому что мужчин осталось очень мало!Или становятся раньше времени стариками,вечно недовольными,или как дети малые..

Ал
Александр

Мужчин в России еще меньше будет! самых хороших с категорией годности А и которые служили,уже мобилизовали,а 10млн уехали, самые успешные и богатые в Грузию,Казахстан и Армению.....женщинам остаются только таджики и узбеки и русские старики 60+?

Натали

Наверно потому, что многие мужчины в 40 лет уже несо тоятельны как мужчины. Соответственно появляется агрессия...

Ал
Александр

а в чем состоятельность и какой доход в месяц у них?

Натали

У многих не стоит.

Ал
Александр

ужас! а от чего? у меня вот 2 половых акта на порно каждый вечер))

Натали

Пиво пьют.

Yulia Neraznaya

У мужчин в 40 лет, очередной «переходный возраст». Психологи называют этот период - «Кризис среднего возраста».

Ал
Александр

а у женщин подъем сексуальности?

Yulia Neraznaya

Да, все верно!

Юлия Пак

Сейчас просто время такое. Все взвинчены, озлоблены и загнаны. И дело не в возрасте.

Ал
Александр

раньше также было,лет 30 назад

Юлия Пак

Сецчас страшней.

Ал
Александр

в 90е народ был агрессивен

Юлия Пак

Повторяю - сейчас страшней.

Bob Rob

мужчине воздержание на пользу никогда не шло а женщина наоборот копит энергию

Ал
Александр

у них расцвет секса под 35 до 45

Димка

Мужчин сегодня многое сильно бесит, Шурик...🖼

Валерий Шилов

Это тебе испытание. Накопи терпения.

Ал
Алекс

И шуточки у тебя дурацкие.. 🤣

Ал
Алекс

Если друзья принимают, значит понимают их

Ал
Александр

а тут?\

Ал
Алекс

Тут народ из Кащенко бывает появляется, точно не поймут

Ал
Александр

ну я не агрессивен,мне нейтрально все

Ал
Алекс

Удачи.. 🤝

Суфия Каримова

Недолюбленные,наверное.....

Иосиф Пятунин

Это Вы в Челябе такие.

Ал
Александр

а ты сам откуда?

Иосиф Пятунин

Из Арти.

Ал
Александр

эт где

Иосиф Пятунин

Это в Свердловской области. Артинский косный завод знаете - там моя мама работала во время Великой отечественной войны. Была награждена медалью ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.

Милош Йованович

не надо обобщать.

🇷🇺Anna😊

Кризис возраста.

Ал
Александр

а в 38 у меня кризис?)))

🇷🇺Anna😊

Ну и прекрасно! )

Ал
Александр

так а сколько лет? у меня память значит плохая

🇷🇺Anna😊

А зачем вам, вы что, сватаетесь ? 😃

Ал
Александр

нет!! просто знать и все

Марго Беккер

Воспитание

White Sakura

Типа того)

Р1
Рита 1

Не знаю

Николай Смирнов

Точно.

Оле Ксандра

😅