Ос
Осень2017

Что скажете про этот морально-нравственный 🔯🕎🏳️‍🌈 ОРИЕНТИР? которым "кормили" русское население на протяжении последних 30 лет 🤔 Ещё недавно он собирал полные залы..... 👏

Ответы
Егор Рукин

Ну морально-нравственный ориентир - это уж слишком громко про него сказано. ) Просто хороший артист, безусловно талантливый. Ну перешёл в другую команду (как это часто бывает с футболистами и хоккеистами, к примеру). Ну поёт и пляшет теперь под другую дудку. Ничего, в принципе, из ряда вон выходящего.
...Кстати о хоккеистах. Когда-то, уже достаточно давно (в 89-м, кажется) Александр Могильный решил продолжить свою карьеру за океаном. Тогда его все считали предателем. Но тогда между СССР и США была лишь холодная война. Сегодня, когда враждебные проявления Штатов в отношении нас на порядок сильнее, множество наших ребят играют в НХЛ. И ничего! ) Радуют американскую публику своей игрой. Живут там, платят там же налоги со своих немалых заработков. И уже никто этим не возмущается. "Это ж бизнес, ничего личного!.." ))

Stanger

Я так скажу, у Максима Галкина есть имя, заслуги, талант и свое мнение. Да оно не совпадает с моим, также как и с автором данного ролика. Но что касается пропагандисткой гнили лысой, что трусливо вякает на видео, то это чмо не стоит и ногтя Галкина, ибо у неё нет своего мнения, она будет сосать тот хер, который ей подадут.
Просто ненавижу безмозглых пропагандонов и когда осуждают чужое мнение, отличное от твоего.

А если абстрагироваться, то очень любопытно, где сейчас Галкин с Пугачёвой, тоже бегают каждый час в бомбоубежище как все или уже давно улетели из родного Израиля)))

Ос
Осень2017

они уже неделю как СМЫЛИСЬ из израиля. В Грецию вроде бы... там у Пугачихи вилла.

Stanger

Че там Турция, может быть время предъявить Грекам за острова?😅😅😅

Геннадий Рябков

Сильно на этом заострять внимание не требуется. От того, что Галкин покинул Россию, сама Россия абсолютно не пострадала, не ослабла, и не стала хуже. И Израиль не стал из-за Галкина более величественным.
Нет причины из-за всего этого рвать на себе тельняшку. Любой человек должен иметь право уехать туда, куда захотел. А если он критиковал Россию, то вероятно от того, что к нему приковано внимание и его самого осуждают за измену...

Ли
Лиза

Не надо оправдывать предателей. Они сделали то, что хотели

Геннадий Рябков

Я его не оправдываю, а акцентирую внимание на то, что на уход Галкина, и его слова о России можно не обращать внимание, ибо это настолько незначительное событие, что не может ни на что повлиять.

Ли
Лиза

А сейчас могут уголовное дело открыть. На основании его высказываний и действий. Так что не всë так безобидно

Геннадий Рябков

Могут. Но я-то рассуждаю со своей колокольни. У нас тут в Питере в прошлом году правоохранительные органы даже попросили владельца одного книжного магазина удалить с его витрины слово "Мир". Несколько лет это слово было написано, и ничего... А тут усмотрели что-то провокационное... Потому что у одних одна логика, а других - другая.

Ли
Лиза

Мы о Галкине говорили

Геннадий Рябков

О нём родном... Но я задел тему о том, что разные люди рассуждают по разному, и некоторым факторам придают разный уровень значения. Одному на что-то наплевать, а другой - раздует из мухи слона.

Ле
Лекс

Скажу!)) и прямо.. Принимали и будем принимать куда ветер перемен подует.. То есть, сейчас топаят за "не любить" мы не любим.. А завтра ему повесят звезду героя и он вновь, любимый артист. От простых умов давно не чего не зависит, уже ясно что сила вся в массе, которая не всегда даже Пушкина элементарное наизусть знает

Ос
Осень2017

может потому, что "Артист" это не про геройство... а про проституцию? 🤔 как там было у классиков 🎼:".... и за грош плясать готов.... под чужую дудочку"

Елена Ашеко

Что задумано, сделано, пройдено,
Бросишь все, ни о чем не скорбя.
Только где-то кончается родина,
Если родина есть у тебя.
Оглянись на прощанье и вот она,
Под ногами чужая земля.
То ли птицы летят перелетные,
То ли крысы бегут с корабля.🤷‍♀️

Ос
Осень2017

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Gumar Aydanov

Я с самого начала не считал этого мудака кумиром , как и Ельцина с Горби.Все эти сволочи просто пена , которая всегда сходит и исчезает . Все забудем их как буд-то их и небыло-много чести перемывать косточки подонков.😈

Людмила Иволга

Да ужж....Человек не дружит с головой ЯВНО...Вот ЧТО ему не хватало в России?Миллионы грёб просто на одной только рекламе,ему и концертировать особо не надо было,на ТВ ведь светился почём зря....И что в сухом остатке?

Красивая... Жуть

Как удобно все-таки иметь 3-4 родины и по очереди клясться им в верности, когда это выгодно. Жить везде с фигой в кармане, зная, что у тебя есть запасной аэродром. И не один.

Ос
Осень2017

😉👍👍

Дневной Заяц

На территории РФ проживают около 190 национальностей и народностей,русские-это одна из этих ,около 190 наций.Каким образом выборочно "кормили" именно русское население??

Та
Татьяна

Абсолютно адекватный умный мужчина, который не испугался в первые дни после нападения России на Украину высказать своем нение, осудив действия руководства РФ.

Ос
Осень2017

👎👎👎

Та
Татьяна

Ваше мнение мне неинтересно.

Ос
Осень2017

как и мне --- Ваше 🙃

Се
Сергей

Был такой пародист Виктор Чистяков, так вот, многие из ныне здравствующих ему и в подметки не годятся. Поэтому лично я таких галкиных и не воспринимаю.

Анатолий Лисицын

Перестройка совершалась шутами...Они и создали "шутовское государство"...Вероятно этот период так и войдёт в историю государства Российского...

Ос
Осень2017

хороший комментарий, перспективный 👍

World See

Разрушение тоталитарной системы.Начало демократизации страны.Прекращение холодной войны, гонки вооружений.Гласность, свобода слова.Создание многопартийной системы.Демилитаризация страны.И это всё сделали шуты!

Анатолий Лисицын

Ага!...анекдот на тему глобализации :-"Давайте будем дружить странами...домами..."Твой дом-мой дом!...Твой курятник-мой курятник!...Твоя жена-моя жена!"...Шуты подмяли под себя всё и всех.Разорили всё , что можно было и что нельзя...и главное вывезли вывезли всё и без наказанности...Этот позор не смыть и за сотню лет...!

Валерий Дягилев

Басков, киркоров, галкин, пугачева с королевовой небыли в почёте. И я в 80х говорил эти певунчики дерьмо. Бюльбюль Оглы с Магомаевым лучше пели

Ос
Осень2017

Магомаев это вообще -- эталон! Человека и Гражданина🗺️ 👍

Eлена Вологжина

Я очень давно не смотрела его по ТВ. Просто неинтересен. Но Бог им судья. И в России теперь они чужие, а там никогда своими не будут

Юрий Лагун

Коротко: "Пидарас"! А вот настоящая фамилия аллы борисовны - Фридман. Знаю это ещё с советскил лет, примерно с начала семидесятых.

Ос
Осень2017

Приветствую Вас, Юрий! 🤝 И благодарю за инсайд 👍

Юрий Лагун

... с советских ...

Oleg Voronov

Тут вопрос не только к этим культурным суррогатам, но и к тем, кто обеспечивал их монопольное присутствие на экранах и телещоу

Ос
Осень2017

--- само собой!!! Благодарю Вас за глубинное понимание вопроса! 🤝 на их языке это называется "формат". Это в формате нашей радиостанции/ это НЕ в формате нашего телеканала (с)

Балбес

Вы, суки, сбежали из России, которая, вас выкормила... Я об этих выкормышах, сбежавших... Они и Израиль кинут.... Сбегут.... ТВАРИ!!!

Друг Михаила

Да хрен на него. Они живут своей жизнью, а русские своей. При любой власти такие будут жить хорошо. Генетика их приспособила.

Семён

Это не сложно забыть как сон, они не стоят того, что бы это ещё и обсуждать, мыть кости, давайте будем выше всего этого ...!!!

Олег

он просто хитрожопый,но талантливый парень,без особых моральных принципов.достаточно было женится на бабушке.для чего?