Надежда Борисова

От чего можно получить заряд энергии и оптимизма?

Ответы
Ва
Василий

Я как-то лазил в телевизор.. А там очень высокое напряжение...Думал, стекло - уже полчаса, как отключен. Ан нет - так долбануло, что к стенке отлетел...
Но появилась бодрость...
Было ещё пару раз.. Но не нарочно.
Не советую

Надежда Борисова

Даже страшно.не буду

Ва
Василий

Я как-то лазил в телевизор.. А там очень высокое напряжение...Думал, стекло - уже полчаса, как отключен. Ан нет - так долбануло, что к стенке отлетел...
Но появилась бодрость...
Было ещё пару раз.. Но не нарочно.
Не советую

Надежда Борисова

Не буду

Ѻлегъ

Надя, да от чего угодно ...от дерева, от солнца, в конце концов - от человека которому ты не безразличен ...а иногда и от прохожего, которого видишь в первый и в последний раз 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Олег .конечно.я с вами всегда в согласии

Ѻлегъ

благодарю!

Ё✨
Ёжик ✨

Оптимизм позволяет получить энергию из сложностей: находить творческие решения и позитивные эмоции в самых сложных ситуациях.

Надежда Борисова

Энергия необходима нам

Ё✨
Ёжик ✨

энергии в человековском теле очень много и основной её источник - не еда, а эмоции

Надежда Борисова

Еда.поддержание сил в теле.а вот энергию да. дает позитив в основном.настрой

Мудояр Яромуд

Буквально от всего!! Что окружает - небо, тучи, ветер, штили, растения, животные, Всё дела в настрое восприятия...

Са
Самсон

Секс - лучше всего вместо утренней зарядки... повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день....🙃🙂

Са
Самсон

Может быть коньяка...🍷😉

Надежда Борисова

С утречка. нееее.день считай насмарку.никакой работоспособности.расслабуха

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Надежда Борисова

Спасибо

Мишка Квакин

))) Если вас жахнет молния, вы получите заряд энергии. И конечно же оптимизма, оттого, что остались живы

Надежда Борисова

Миш.как однако правдиво

Мишка Квакин

Обращайтесь

Надежда Борисова

непременно- как трахнет-так сразу бегу к вам

Юрий Онохов

Экскурсия на выставку , Прогулки с друзьями , Поход на природу, ..и физкультзанятия на свежем воздухе.

Надежда Борисова

Согласна все верно Юр

Warlock

.. Сунь пальцы в розетку.. Мой брат получил заряд на всю жизнь.. Правда прожил не долго..

Надежда Борисова

Андрюшка у тебя ночь-доброй ночи

Warlock

.. У вас чё ??.. Болезнь ??.. Меня спать укладывать.. Я неделю могилы рыл и памятники ставил.. Дорожки , ворота .. Побойтесь Бога..

Надежда Борисова

да что то я не то сказала вам

Warlock

.. И не надо ВЫКАТЬ.. Общайся как всегда..

Дмитрий

Волшебный пендаль для энергии и сладкая морковка в конце тоннеля для оптимизма!)))

Игорь Шумейко

Изучение Закона Вселенной-самое сильное потрясение и энергия с оптимизма.

Виктор Синельников

от внутреннего содержимого у положительного человека они всегда при нем

Татьяна Алексеева

От Солнца, которое для всех, воды, грозы и молний, от простой еды и любви...

Надежда Борисова

Это так

Владимир Ковалев

От встречи с хорошими людьми, от погоды, от хорошего настроения и др.

Алекс Венцель

От разговора с интересным человеком...С добрым утром Надежда...)))))))))

Надежда Борисова

Леш привет

Тунгук *

Когда ты смотришь на Ютюбе ролики о том о чём ты мечтаешь в будущем

Надежда Борисова

классно

Тунгук *

😉

Ильгиз Биккулов

Энергии от разметки .но лучше быть опримистом не лезть туда 🤣

Ильгиз Биккулов

Не от разметки.а от розетки

Надежда Борисова

Я подумала сначала,думаю как от разметки- на дороге вроде бы ничего, а потом сообразила от розетки-все так пишут

Ильгиз Биккулов

Вот вы и улыбнулись .оптимизм рулит

Надежда Борисова

Конечно, спасибо за позитив

El
Elena

Например, от общения с оптимистичным и ресурсным человеком

Виталий Рогов

Купите шокер, заряд энергии гарантирует. Оптимизм - дороже.

Виктор Шаламов

От хорошего пендаля. Нам, русским, начальный толчок нужен.

Надежда Борисова

Движуха