Андрей

Те что читают книги...всегда будут управлять теми...кто смотрит телевизор ! Так ли это?

Ответы
Эльза Пономарева

Есть такая вероятность. ТВ - дерьмо не потому, что там чушь показывают, а потому что снабжает мозг готовыми картинками, убивая возможность развивать воображение и соображение. Это наукой установлено. Именно поэтому сейчас дети вообще меньше читают - выросли на ТВ. Вот и не видят за текстами картинок, сути.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Дарина Фролова

Да, конечно. Люди который смотрят телевизор, вместо того чтобы читать , они деградируют, их мозг не развивается их легко обмануть, заставить что-либо делать, т.к у них не развито мышление.

Татьяна Рогачёва

Было ли когда-нибудь так? Фраза хороша, да жизнь диктует свои правила!!! С наступающим , Андрей! ☺️

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

† Александра Британ †

В книгах не пишут, что произошло сегодня, да и смотря какие книги читать, и какие каналы смотреть...

Нэли Берека

Вряд ли . Умные - они философы , они размышляют . А хамье не сомневается , оно действует .

Helena Veselova

Библиотекари будут управлять? У них больше всего возможности читать даже на службе.

Андрей

Нет....они ..как сапожник....без обуви всегда

Наташа Доронина

все мои знания из книг, а телевизор - это информация и весьма субъективная

Владимир Ильин

Те кто управляет телевизором всегда будут лечиться от рака за границей...

Анастасия Удинская

Думаю да
Ведь телевизор, имхо, ведет к деградации в некой степени:)

Людмила Головач

нет. тот кто жизнь пощупал без телевизора и книг-вот тот умница

Зоя Овсиенко

Для ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ (а не для управления!) нужно и то и другое.

Квазарный Кыш

Смотря что первые читают, и смотря что вторые смотрят...

Прошлое

те, кто читает книги любят выступать по телевизору

Лиза Малахова

А мне как? Я и книги читаю и телевизор смотрю? 😳

Лиза Малахова

Мне и на своём месте не плохо

Хохотушка Весёлая

есть те кто не читает и не смотрит - делом заняты ))

Раиса Ицкович

никакой телевизор и компьютор не заменит книгу.

Инга Найт

неа, не родился тот, кто мною управлять надумает

Аглая

то есть те умные, а остальные дураки..........

Ол
Оля

конечно. но смотря что они читать начнут

Андрей

Все верно Ромашка....как Вы?