Если У Женщины отнять Корону(высокомерие)~Сколько Времени будет длиться Истерика❓

Ответы
Zed Xiu

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Татьяна Астахова

А Королевы - они ТАКИЕ!!!
Либо - всё, либо - вовсе не надо!
Сантименты - не их стихия:
Лишь достойные могут быть рядом.
Может ласковой быть - как кошка,
Может быть свирепою львицей.
Но - не будет она "хорошей",
С оскорблением не смирится.
Короля - возведет на плаху
И плебея - поднимет к трону!
Не довольных - в опалу, на ...!
В королевстве - ЕЁ законы!!!

Сказки Любите?! Короли, королевы!!!Проще надо быть, уступать на взаимной основе! Тогда и корона не к чему с высокомерным взглядом!

СПАСИБО!🍀🌷🌷🌷🍀

Александр Шкляренко

Короны носят в детском саду девочки на утренниках, носят девушки красавицы на конкурсах красоты, а женщины - знаю пока только одну, английскую королеву, у не не заберут.

Волна Вольная

Вам вероятно только с коронами встречались. Бывают с крыльями, которые научат летать.! А те кто с коронами успокоятся только тогда, когда корону на место поставите.

В силу Женской особенности,Вы Женщины часто делаете свои Быстрые выводы,которые не соответствуют с Действительностью... Так уж устроен ваш Женский мозг!Вы уже всё определили быстро,что для ВАС ВЕРОЯТНО! Сколько Раз наблюдаю такую картину Женской психологии!😇

Волна Вольная

Вам мужчинам свойственно считать себя умнее! А женщины у вас с женской психикой и женской логикой, типа не до развитые!

Сами решили,сами за ВСЕХ мужчин додумали!И о чём потом разговаривать???Лучше уйти в сторону и не связываться!

На
Наташа

Если еще 5 лет назад бы такое случилось, то сильно бы переживала.... А сейчас я сама изменилась, и даром ее не надо - хватит, наелась... Ценности другие стали...

Каждый выбирает сам,как ему лучше Жить!У меня есть Любимая Женщина, с которой не всё гладко!Но Я буду сильно бороться за наше Счастье!!!

На
Наташа

Молодец! Всегда одобряла действия мужчин! Это лучше, чем ничего не делать...

Natali Lihberman

Истерика, ага, значит цель обозначена, я сожру тебя, оторву ножки и сожру -корону на место ..-время диалога и есть количество времени, ну как то так

А у Нас Гроза ☔⚡и не видно звёзд🌠🌠🌠

Natali Lihberman

вечер кофе сигарета .. грустная улыбка .. мерцание монитора, было приятно пообщаться, удачи !!

Всего самого ДОБРОГО!😄🌷

Natali Lihberman

да да, задержать дыхание на пять сек и вот оно состояние радости, что диалог завершился не дуэлью, а отбей** правой рукой, адью

😘 🌃

Елена Чернышова

оденьте ей кольцо и ни минуты истерики не будет, окуните ее в счастье и окружите любовью, а корону возьмите себе!!!!!!!!!!!

Елена Чернышова

я всегда говорю только про себя зачем мне говорить о других! у меня просто это актуально , люблю и ни чего не надо лишь бы тот мужчина был со мной его запах, его ум, его обаяние . вот и все это не психология , это просто мои чувства !!!!!!!!!! Надеюсь вы поняли, что Не правы!

Нет мы друг друга не поняли!А вижу, что резковато обменялись любезностями....Ну это уже присуще Женскому самолюбию, где оно хрен, кому будет уступать! И в этом плане, всё взаимно! 1: 1 ✋

Елена Чернышова

я не знала , что это было резко, но раз вы спортсмен и ведете счет, хорошо) во что еще сыграем?)

Я попрощался и больше ,,Не играю"...

Елена Чернышова

не вопрос , я не всегда догоняю,благодарю Вас!

Люся По

Умная женщина не высокомерна, а имеет чувство собственного достоинства. Отнять его невозможно даже под пытками.

У нас Не Все Умные! С Характером гнусным и.т.д.Когда Женщина ставит себя Выше Мужчины,она получит такое же отношение в ответ!

Люся По

Согласна, феминизм мне не по нраву, азиатский менталитет ближе.

А Может Быть

Если у женщины корона и она королева - то вы кто - король, а если ваша женщина коза - то вы кто будете? Правильно)

А Может Быть

вам виднее - я дважды в разводе

И не удивляюсь, если всю вину за это скините на Мужиков........

А Может Быть

нет, просто прошла моя любовь к ним - кто виноват - я не знаю...

А кто знает Я???Ценность семьи не для кого значения уже не имеет?!

А Может Быть

а зачем такая семья где нет любви, которая прошла, изжила себя

Галина Карпейкина

У УМНОЙ-НИСКОЛЬКО. НАЙДЁТСЯ МОМЕНТ ВЕРНУТЬ ЕЁ СЕБЕ. А У ГЛУПОЙ---ДА СКОЛЬКО УГОДНО. ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ.

Да Галина вы очень правы! Солидарен с Вами🌷Если ЖЕНЩИНА умная, мужчина сам её вознесёт на пьедестал!

Жанат Файзуллин

Друг,судя по этой жизни...короны и брюки нужно снять с большинства всех тех,кто называет себя мужиками!!!

Лека Лютер

если мужчина король - рядом должна быть королева, прислуга же имеет свойство жениться на прислуге

( Король, Королева )~Это всё Сказочная составляющая семейной жизни! А попроще МЫ ЛЮДИ и все разные Хорошие и Плохие!

Юлия Шведова

истерики не будет,но будет молчаливая обида...это иногда страшнее и дольше.чаще с последствиями)))

Да вроде накопился Жизненный опыт! Не 15 лет...😨

Естественно!Теперь осторожен, хитёр в нужных ситуациях и не наивен!😄

Юлия Шведова

явно не на жене опыт проявляется..

Опыт накапливается не только по Жене! А умеем учиться на чужих ошибках,прислушиваясь к мнению общества вокруг и выбираем для себя нужное!

Вам виднее там...А мне здесь!

Кострома Ярославна

до тех пор...пока не вернёте корону...и верните побыстрее,а то вам же будет хуже... 😜

Не смешите дяденьку! Устал от Юмористов!

Кострома Ярославна

Видно,дяденька мало женских истерик видел... страшное дело...один ультразвук чего стоит...про остальное..промолчу... 😧

Вы правы,мало видел в своём доме! А в жизни со стороны достаточно!

Кострома Ярославна

со стороны - не считается...а вот при ближайшем столкновении...бедные родственники и соседи...

Кострома Ярославна

тех,кто даёт истерические реакции...

Я - Алла

умная женщина сделает вид, что не заметила, но через 10 минут вы вернёте ее и извинитесь

Корону носят высокомерные особы!Мужчина если Любит;Вознесёт свою Женщину на пьедестал и без неё!

Я - Алла

Он же эту корону и надевает ей.

Виталий Смирнов

Девичья память- 23 секунды, проверено практикой, а сколько у " королевы" надо проверить.

Да Я Высокомерных Королев Лесом посылаю, чтобы не считали,что они высоко взлетели!

Татьяна Бочарова

Адресуйте вопрос в дурдом. Там найдутся истерички с коронами желающие ответить Вам.

Елена Анохина

Смотря какая женщина....и нужна ли ей корона?может ей надо совсем другое в этой жизни

Когда Не нужна! Тогда и Мужчина крепче Любить будет!А с Короной большинство одинокими становятся рано или позже!

Наталья Мыцыкова

этого делать нельзя надо принимать женщину такой какая она есть или найти лохушку

Вы по каким параметрам Наклеиваете своё Клеймо ~,,Лохушка"❓

Наталья Мыцыкова

которая не имеет уважения в семье ивсе терпит

Это же индивидуально нужно понимать, почему не имеет Уважения!!! Вдруг заслуженно...

Моя судьба, на кровати спит!😄

Наталья Мыцыкова

значит оденьте ей корону все выслушайте согласитесь купите сюрприз а зделайте посвоиму она и не заметит

Вообще то я Не Живу по чужим советам и Правилам категорично!!!Есть своя Голова и Правила жизни!Но Мнение Родных и близких, для меня важно!😄

Алеся Ковшер

пока назад не оденете, но у меня ее нет и даже если будет носить точно не буду

Уважаю таких Женщин🌷👍Без высокомерия!

У меня дочь взрослая уже Олеся... А АЛЕСЯ настоящее Имя???

Алеся Ковшер

конечно, я по вашему не настоящая?

Просто в жизни не встречал с этим именем начинающимся с А леся

Алеся Ковшер

я тоже, только олесей пока встречала

Тогда Вы~Редкость❗😄