Если У Женщины отнять Корону(высокомерие)~Сколько Времени будет длиться Истерика❓

Ответы · страница 2
Мария Орлова

это нужно устанавливать опытным путем....но предварительно обезопасив себя

От отчего обезопасить?!Женщина меня изобьёт??? 😜

Мария Орлова

женщина это страшное и мало предсказуемое существо...с нее станется

Так страшных рядом держать Не Будем!Выбор то просто огромен !!!

Евгения Половинкина

Под короной обычно нет мозгов,просто по "сопатке "...и смирная , как мышь...!

Это жестоко!Так разве можно поднимать Руку на Женщину???

Евгения Половинкина

Которая вечно с короной на голове это не женщина это фарфоровая кукла

Просто нужно Игнорировать таких! И нервы будут крепче!😄

Евгения Половинкина

Тоже правильно.Равнодушие отрезвляет , причём резко..!

Ольга Овсеенко

Женщины и мужчины разные и у всех есть своя "корона". Нельзя так про всех.

Ольга Овсеенко

Эмоции, у Вас одни восклицательные знаки и большие буквы. Я даже рада, что не права.)

Всего Вама самого ДОБРОГО Олечка! Всё будет Хорошо!!!!!!!!!👍😄

Ольга Овсеенко

Знаете, что интересно? Разные люди одновременно начинают меня называть одинаково. Вот последнее время Олечка, а недавно было Ольчик, а до этого еще по другому... интересно.

Нормально!Уважительно и Ласково!😄🍓

Ольга Овсеенко

Просто интересное совпадение, абсолютно разные люди.

Та
Татьяна

А кто давал? Не вы - так и не смейте отбирать...А то и драка начнется 😇

Ух...как грозно! В сети то,и то Страшно стало жить !!!Уже Ж...угрожает!

Та
Татьяна

да не со мной, у меня нет короны

Ирина Жемердей

Зачем вам истеричка, не снимайте корону и с вами всегда будет королева

Да?!И что по вашему такое ,,Корона"???Не всем она нужна...

Ирина Жемердей

Титул, который присваивает мужчина , а не ее высокомерие

Женских мнений на разные вопросы Миллиард!!! Вы Не в курсе?!

Ирина Жемердей

В курсе. И что, это мое мнение и я его вам не навязываю, просто так считаю.

Ирина Жемердей

Что смешного , я попала в ваш миллиард и за терялась ?

Баян Зарипова

Смотря у кого как, у некоторых возможно сразу же с прощением на всегда

Светлана Поповская

Видно сильно невезет Вам, Юрий. Откуда столько ненависти к женщинам?

Не делайте никогда свои Скоропалительные выводы, не зная человека в Реале! Это мой Вам СОВЕТ! Вомпользуйтесь им немедленно.....

Мила Маякина

Истерик вообще не будет если рядом Мужчина способный быть королем!

Согласен...Не имеет! Я видать вас задел,не написав о Мужчинах из за чувства солидарности!

Так здесь и видно частые Женские вопросы с Сорказмом о Мужчинах! А если мы пишем~Это уже многим не по нраву!😄

Мила Маякина

Почему же? Так и глупость присуща всем!я не мужененавистница))

А речь была не про Вас Людмила!😄🌷

Мила Маякина

Вот спасибо))вы меня так успокоили... А то думаю моя корона кому то не дает покоя))

Гульмира Кемелбекова

Смотря какую и у какой королевы, настоящая казнить, а Вы попробуйте

Что попробуйте?! Сказок начитались?Какие короны, короли,королевы??? Человек надо быть просто, без всякого Высокомерия!!!

Вырос для Высокомерных дам, Которые и пытаются показаться выше, чем они есть на самом деле!

Марина

да что же ни одного умного вопроса не попадается? Тут только дуpaки?

Вот... А есть Люди,которые верят...Поэтому у каждого своя ПРАВДА, в отличии от вашей❗

Марина

Да верьте на здоровье. Правда действительно у каждого своя , вне зависимости от того, верующий ты или нет, только ваша то в чем заключается в отличии от моей?

Спокойной ночи! Я выше уже объяснил! Устану повторять...

Марина

Вот, тебе нечего ответить. Так что не трудись повторять.

Да нет желания общаться просто с такими особями...

Маргарита Просто.

Ну..........зависит от величины ЭГО и от длительности мании величия...))

Елена Смирнова

Смотря какая Королёва. Может просто поражать, а может сесть на шею

Мы в курсе! Всю Женскую психологию выучил наизусть! 😜

Елена Смирнова

Психологию возможно, но женскую логику понять трудно

У меня и Видео есть про Женскую логику, где секрет раскрыт! И я в этом соглашусь, что смотрел!

Елена Смирнова

Это просто была первая серия в сериале про женскую логику

Мне виднее;Что это Было !!!

Мне Достаточно одного раза! Кто видел;-Чуть Не обсикались от смеха!

Загадка Вселенной

разгон от милой зайки до стервы одна минута...смотря какая женщина

До Стервы часто сами разгоняются! А терпение не безгранично!Мудрость не у всех есть!(особенно у молодых без опыта жизни)

Загадка Вселенной

да и с опытом не всегда адекват!

Альонушка

Ну..хоть дали попользоваться на время!!!))))) Пять минут.. не больше!)

Татьяна

Если настоящую, то нисколько, а вот военные действия возможны.

Евгений Курдюков

Смотря какое время она носила эту Корону, и кто у нее ее отнял.

Арина Коришко

У тех, кто ее носит, я думаю, до тех пор пока не наденет новую...

А кому она такая нужна то???У Высокомерной особы, не будет крепкой семьи надолго!,,Любите меня, а Я буду себя❓" Таких вычёркивают из своей жизни! И пускай дальше истерит хоть с Кастрюлей на голове...

Оксана Банькова

До тех пор, пока корона не вернется на "историческое" место))))

Высокомерным если и вернётся,то в Гордом одиночестве!

Оксана Банькова

В Гордом и САМОДОСТАТОЧНОМ ))))

Да хоть трижды Самодостаточном!Больше века никто не проживёт!

Оксана Банькова

да хоть мгновение, но в счастье!!!!

Сергей Миних

пока обратно не отдашь и еще шубу с сережками не пообещаешь))

Во как... Истеричной точно Не пообещаю!

Ирина Питренас

Некоторым эту корону стоит надеть и понять как следует жить

Ирина Питренас

В данном случае-высокомерие дает почувствовать женщине что она тоже ЧЕЛОВЕК! Это по законам математики, если у женщины "-10 по жизни" и прибавить "+10 высокомерия"= НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ!!!

Ирина Питренас

"Нельзя к Людям относиться с Пафосом и ждать в ответ хорошего к себе отношения" А можно чтобы к женщинам ВСЁ время относились с пафосом, а она к ним хорошо??? В данном случае как в гомеопатии. Даже ядом можно вылечиться. 😕

У нас у Всех независимо от пола,идёт защитная Реакция!!!Все Любят И уважают себя...И обычно Как к нам с Добрым Словом,так и Мы...И наоборот...Хотя конечно Люди все разные...А Ядом,который брызгают на Всех(морально),лечиться желания НЕТ!😄

Ирина Питренас

В данном контексте( о гомеопатии) речь шла о материальном веществе.

Каждому своё!И каждый останется при своём мнении.....